от 1 693 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
ноябрь 2022 г.
Двухместный номер Comfort (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Отель очень легко найти, рядом метро "Сухаревская". Есть где погулять рядом с отелем, интересные места, много баров, круглосуточные магазины.
Номер чистый, опрятный в стиле лофт. Красиво, необычно! Много розеток, штук 8. В номере телевизор, 2 кресла, столик, красивый светильник, вешалки для одежды. Чистая постель и полотенца. На подоконнике живые зелёные растения.
Чисто. Постель, полотенца - всё чистое. Места общего пользования: душевые, туале
Фотографии от гостя


отдых, семья
август 2025 г.
Двухместный номер Economy (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 6 ночей
Что было хорошо
останавливались с сыном. номер выбрали небольшой. всё было чисто- бельё, полотенца было предоставлено. в комнате телевизор.
шума не было слышно. 2 туалета, 2 душа в общем пользовании. администратор Светлана отзывчивая,спасибо ей,как по домашнему встретила нас. район тихий, спокойный, рядом в мин 3 магазин продуктовый, через дорогу столовая, что удобно.
метро рядом, мин 8 Сухаревской. а также можно было и красные ворота и чистые пруды.
до во
отдых, компания
июнь 2025 г.
Семейный номер с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
удобное расположение отеля, до Кремля 30 мин и на экскурсии (в место сбора) доходили пешком. подъехали раньше. номер был свободен заселили сразу. хозяйка добрая, приветливая женщина, подсказала бесплатную стоянку. Во всем доме чисто, в общей комнате микроволновая печь, посуда, вода.
однозначно буду рекомендовать друзьям.
Что было плохо
-
Спасибо.
отдых, пара
октябрь 2024 г.
Двухместный номер Comfort (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель находится прямо рядом с метро Сухаревская, здание на красной линии.
Удобный номер, есть всё, что нужно: кровать, столик, диван, кресло, зеркало, небольшой шкаф и телевизор. Большие окна и отличный вид на город.
Очень чистый отель, в сан.узлах и ванной порядок, всегда есть туалетная бумага и освежитель. Номер чистый, даже предоставляют полотенца. Общая кухня тоже чистая, есть минимальный набор посуды и микроволновка.
Хозяева отеля очень в
отдых, семья
сентябрь 2024 г.
Двухместный номер без окна (общая ванная комната) (двуспальная кровать) (без окна), 1 ночь
Что было хорошо
Замечательный мини отель за такую минимальную цену.Очень уютно,чисто,продуманно все до мелочей.Номер маленький,но в нем есть все для хорошего сна и отдыха.Телевизор,кровать,столик,кресло,вентиляция,номер без окна. В отеле есть все необходимое,что бы перекусить,холодильник,микроволновка,столовые приборы .Тишина в отеле ,это очень важно,для отдыха и сна .Вежливый,приятный персонал! Обязательно будет останавливаться в этом мини отеле Очень понравило
отдых, компания
август 2024 г.
Семейный номер с балконом (дополнительная кровать (без питания) включена), 1 ночь
Что было хорошо
Отличное расположение. До Казанского вокзала 20 минут пешком. До Красной площади минут 30 неспешным шагом. выходишь из подъезда прямо на автобусную остановку. До метро Сухаревская 3 минуты ходьбы.Оставил вещи до вечера после выселения. Очень вежливый и доброжелательный персонал.
Что было плохо
К цене, указанной на сайте попросили доплатить 75 рублей, так и не понял за что. Сумма небольшая, но как-то неприятно.
рабочая поездка, пара
январь 2024 г.
Двухместный номер Economy (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Метро рядом. Очень удобно!
Немного тесновато, но в общем впечатление хорошее, чисто. Хозяйка Ирина и супруг Анатолий отличные люди.
Оставлял багаж на хранение, пока был в Египте с сыном на отдыхе
Прилетели поздно ночью. Хозяйка нас встретила, очень ей благодарны!
Сан узлы и душевые содержатся в чистоте. Бумага мыло в наличии
Хозяева не отказывают в помощи. Обслуживание достойное, чай сахар в любое удобное время
Что было плохо
Такого нет.
отдых, компания
январь 2024 г.
Семейный номер с балконом, 3 ночи
Что было хорошо
Остановка общественного транспорта рядом с домом, метро в 5 мин
В номере все работало, в комнате был балкон и санузел. Все чисто: постель, санузел. Вай фай отличный.
В комнате был чайник. В общей доступности посуда, печь микроволновая, чай, кофе.
На звонок ответили сразу, на все вопросы были получены ответы.
рабочая поездка, пара
декабрь 2023 г.
Двухместный номер без окна (общая ванная комната) (двуспальная кровать) (без окна), 1 ночь
Что было хорошо
Классное расположение, чисто. Крошечные номера, но для тех кто чисто переночевать - подойдёт.
2 ванных комнаты + 2 сан.узла.
Номеров немного, соответственно людей в хостеле тоже не много.
Нам есть с чем сравнить, поэтому заслуженно ставим 10 баллов
Что было плохо
Тяжело найти вход, но женщина по телефону быстро помогла.
Добавьте одноразовые тапки и цены вам не будет))
отдых, в одиночку
ноябрь 2023 г.
Двухместный номер Economy (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Хорошее расположение в центре Москвы, много интересных мест в пешей доступности.
Очень уютное "гнездо" для соло-путешественника или пары, особенно если нет большого багажа. Хорошая звукоизоляция, высокая мягкая кровать, на которой удобно отдыхать после прогулок и переездов.
Всё чисто.
Доброжелательные люди, разрешили оставить вещи, пока номер был не готов, и потом заселиться немного раньше. Очень приятно было общаться.