от 6 484 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
июль 2024 г.
Четырёхместный номер Standard с 2 комнатами (дополнительная кровать не включена), 2 ночи
Что было хорошо
Отель очень понравился.
Номер чистый и уютный .
Все работало.
Завтраки сытные и вкусные .
Что было плохо
1)что в номере окна нельзя сделать вверх на проветривание ,а только в бок открывать .
2)Была учебная пожарная тревога и мы пошли через аварийный выход ,а он закрыт .
Если бы не женщина ,которая сказала вообще в другом крыле выходить вниз .
Я считаю если тревога .
Дверь должна быть открыта .
Фотографии от гостя
Наталия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вам было комфортно в номере и завтраки Вам пришлись по вкусу. Нам искренне жаль, что учебная пожарная тревога немного Вас напугала. Двери эвакуационных входов автоматически разблокируются при сигнале тревоги и блокируются по его окончании. Приезжайте к нам снова. С уважением. Отдел контроля качества, Кристина Вялых.
отдых, в одиночку
март 2023 г.
Одноместный номер Standard, 1 ночь
Что было хорошо
Гостиница понравилась, всё устроило. В номере чисто,тепло,кровать великолепная. Всё, что заявлено в описании номера соответствует. Чуток скрипит ламинат, не критично)).Пожелание:одноразовые сиденья на унитаз не помешают. Вернулась бы сюда? Однозначно👍
Встретили хорошо. Девушка на ресепшене всё вежливо и доходчиво рассказала. В честь 8-го марта на ресепшене вместе с ключом вручили коробку конфет. Очень приятненько.
Фотографии от гостя



отдых, семья
август 2022 г.
Двухкомнатный номер Standard (2 комнаты), 6 ночей
Что было хорошо
Есть тихий парк с водоемом.
Завтрак супер, очень вкусно и разнообразно. Арбуз, дыня, оладьи, купаты, крылья, сосиски, сардельки, каши, салат, ветчина, колбаса, сыр, морсы, чай, кофе зерновой,омлет,глазунья,запеканка, сырники, грибы жареные, выпечка. Длится 7-10:30 в любое время приходи и всего полно, нет проблем, постоянно добавляют, если заканчивается. Жили семьёй 6 суток и питание порадовало.
Жили в семейном 4 кровати, 2 комнаты. Везде чисто,
Фотографии от гостя

отдых, семья
июль 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать king size, детская кровать и питание не включены), 2 ночи
Что было хорошо
В шаговой доступности метро
Еда вкусная и разнообразная
Брали номера с завтраками
Питание по системе шведский стол
Кровать большая-удобное
Единственный минус,что в номер стандарт не входят зубные наборы и шампуни (только в дозаторах жидкое мыло и шампунь)
В отеле чисто,зеркала и двери постоянно протирают
Оставила в номере футболку,вспомнила про неё,когда стали отъезжать от гостиницы
Зашла обратно на ресепшн,девушка позвонила в уборку н
Фотографии от гостя


отдых, семья
сентябрь 2025 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать) (дополнительные кровати не включены), 2 ночи
Что было хорошо
Приезжали на три дня с семьей из четырех человек. Приехали к 15 часам, быстро заселили.Жили в одном номере. Номер достаточно большой и просторный, стильный, красивый, хорошее точетное освещение (нам было очень удобно, так как кто-то перекусывал, кто-то читал, а кто-то уже спал). В гостинице хороший ремонт внутри, снаружи впечатление конечно не очень ( в этом районе вообще много похожих зданий с очень странной архитектурой). Кровать, пастельное
Уважаемая Гульнара, благодарим Вас за высокую оценку нашему гостеприимству! Мы счастливы узнать, что Вы остались довольны временем, проведённым в ГК "Севастополь" высоко оценив чистоту, уют, комфортабельность и техническую оснащённость номера, а также разнообразие и вкусовые качества блюд шведского стола. С нетерпением будем ждать следующего Вашего визита!
С уважением,
Отдел контроля качества, Анна Титова.
отдых, семья
август 2025 г.
Четырёхместный номер Стандарт с 2 комнатами (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Был в данном отеле 14 лет назад, все тогда устроило, и когда пришла очередь выбора, сразу искал Севастополь. Расположение - пару минут от метро. В номере все очень чисто и опрятно. Имеется холодильник, чайник, чайные принадлежности. Мы брали двухкомнатный номер, в каждой комнате был телевизор. На столе были 0,5 бутылочки с питьевой водой. Единственное чего не было, это шампуня, но это мелочь. Детям очень понравилось. Плюс также был кондиционер в
Уважаемый Тимофей,
Благодарим вас за то, что, несмотря на 14-летний перерыв, вы снова выбрали ГК «Севастополь»!
Мы очень рады, что вам понравилось удобное расположение рядом со станцией метро и уровень чистоты в номерах. Для нас важно, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно, и мы счастливы, что ваш номер оправдал ожидания и что вашим детям у нас понравилось.
Что касается шампуня, поясняем: в номерах категории «Стандарт» предусмотрены гель-мыло и шампунь-гель в диспенсерах, которые пополняются во время уборки или по запросу. Индивидуальные косметические наборы доступны в номерах повышенной категории, а также во всех номерах корпуса «Классик».
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Отдел контроля качества, Кристина Григорьева
отдых, в одиночку
январь 2025 г.
Двухместный номер Стандарт (двуспальная кровать) (кровать king size), 1 ночь
Что было хорошо
В отеле останавливался несколько раз, все понравилось. Просторные номера, есть своя большая бесплатная парковка.
В номере чисто, есть все нужное. Кровать удобная, в номере тепло.
На территории отеля есть рестораны
В праздничные дни для Москвы оказался оптимальным вариантом по соотношению цена/качество, все понравилось
Что было плохо
-
Максим, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы оценили соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Мы очень рады, что Вы выбираете Г/К "Севастополь". Приезжайте к нам снова. С уважением, Отдел контроля качества, Кристина Вялых.
отдых, семья
декабрь 2024 г.
Четырёхместный номер Standard с 2 комнатами, 2 ночи
Что было хорошо
Самое главное что в пяти минут метро !! ,
ОООчень вкусно, разнообразие , чистая посуда , кофе вкусный. Персонал доброжелательный, позавтракал и можешь целый день гулять
Чистое постельное белоснежное белье, чистая ванная комната , для меня это самое главное
Ну как бы это не замечание , а пожелание. - девушки на ресепшн могли бы более улыбчивы при встречи гостей. Заселяют очень быстро , без долгих ожиданий
Что было плохо
Мне не нравится что растет очень силь
Мария, благодарим Вас за выбор Г/К "Севастополь". Нам очень приятно, что Вы оценили комфорт и чистоту, а так же наше месторасположение. Мы очень рады, что ассортимент и качество блюд пришлись Вам по вкусу. Политика продаж предусматривает повышение цен в рамках общей инфляции. Приезжайте к нам снова. С уважением, Отдел контроля качества, Кристина Вялых.
отдых, пара
декабрь 2024 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель отличный! Чисто, уютно, в номере все необходимое есть. Завтраки очень вкусные, меню большое. Номер брали студию, очень просторный. Близость метро очень радует! Рекомендую 100%
Что было плохо
В ресторане немного сонные официанты, со столов грязную посуду хотелось бы убирать по мере ее появления на столе. А не ждать, пока гости покушают и уйдут.
Елена, благодарим Вас за выбор Г/К "Севастополь" и высокую оценку. Мы искренне рады, что проживание в нашем гостиничном комплексе оставило у Вас исключительно положительные впечатления и Вы готовы рекомендовать нас другим гостям. Сожалеем, что работа официантов показалась Вам не достаточно активной, Ваши замечания будут переданы соответствующей службе. Приезжайте к нам снова. С уважением, Отдел контроля качества, Кристина Вялых.
отдых, в одиночку
ноябрь 2024 г.
Одноместный номер Стандарт (односпальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель расположен в четырёх минутах ходьбы от метро Севастопольская. Это очень удобно!
Еда в ресторане разнообразная и вкусная.
Никаких нареканий к номеру нет. Удобный матрас, белоснежное чистейшее бельё. В ванной комнате было всё необходимое, хорошие полотенца
В отеле чисто, номер убирали ежедневно.
Обслуживание понравилось, вежливый персонал
Что было плохо
Не было недостатков
Уважаемая Антонина, благодарим Вас за выбор гостиничного комплекса "Севастополь". Нам очень приятно, что все аспекты проживания превзошли Ваши ожидания. Спасибо за то, что отметили комплектацию номера, качество текстиля и уборки, анатомические матрасы, блюда нашей кухни, удобное расположение и грамотную работу сотрудников. Будем ждать Вас в гости снова. С уважением, Отдел контроля качества, Василий Михайлов.