от 4 924 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
сентябрь 2017 г.
Двухместный номер Эконом (общая ванная комната) (2 односпальные кровати), 5 ночей
Что было хорошо
Останавливалась в этом отеле в конце августа на 5 дней, жили с сыном во втором номере очень понравилось. В отеле очень чистенько и уютно, есть все необходимое. Администратор очень приятная и отзывчивая девушка, так же очень удобное расположение отеля, метро рядом. Буду рекомендовать этот отель своим друзьям.
отдых, пара
июнь 2017 г.
Двухместный номер Эконом (двуспальная кровать), 6 ночей
Что было хорошо
Очень люблю Москву и всегда приезжаю с радостью! Все говорят, что у нас в Петербурге хорошие обслуживание и персонал, ничего подобного! В Москве все на высшем уровне! Всегда останавливаюсь в этом отеле! Давно уже полюбился мне. Расположение очень удобное, так как еду на сапсане и приезжаю на ленинградский вокзал, удобно и быстро добираться. Отдельное спасибо администраторам отеля! Очень позитивные, приятные, общительные, что чувствуешь себя дома)
отдых, компания
март 2018 г.
Двухместный люкс (2 односпальные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Чисто,спокойно. Жили в люксе,окна во двор. В номерах есть все необходимое. Чистые полотенца,халат,тапки,зубная паста и щетка и т.д.
Что было плохо
Завтрак очень скромный. Но есть микроволновка,кулер,чай,кофе,сахар.
отдых, пара
сентябрь 2017 г.
Двухместный номер Эконом (Двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Внимательная и отзывчивая администратор отеля, действительно очень чисто и уютно
отдых, в одиночку
июнь 2017 г.
Одноместный номер Комфорт, 2 ночи
Что было хорошо
Очень удобное расположение, рядом с метро есть продуктовый магазин. Номер просторный, есть все, что нужно.
Что было плохо
Завтрак это два тоста с джемом и маслом и яйцо. Лучше покупать что-нибудь самостоятельно.
отдых, в одиночку
июнь 2017 г.
Одноместный номер Эконом, 1 ночь
Что было хорошо
Мне понравилось абсолютно всё, но хотелось отметить особенно администратора Диану, благодаря ей отель поистине приобретает домашнюю атмосферу и уют.
отдых, в одиночку
февраль 2015 г.
Полулюкс с общей ванной, 3 ночи
Что было хорошо
Очень уютно, чисто, вежливый и отзывчивый персонал, удобное местоположение. Прекрасное впечатление.
Что было плохо
Немного дороговато, Но за эти деньги очень неплохо.
отдых, в одиночку
сентябрь 2014 г.
Одноместный номер эконом-класса с общей ванной, 4 ночи
Что было хорошо
Все просто супер! Спасибо большое администраторам Елене и Соне; их радушие всегда добавляло силы после изнурительного трудового дня! Все по-домашнему уютно! Огромное спасибо!!! В следующий раз обязательно остановлюсь там же
отдых, пара
июнь 2018 г.
Двухместный номер Эконом (общая ванная комната) (Двуспальная кровать), 6 ночей
Что было хорошо
Уединенность )))
Что было плохо
Общий санузел