Гостиница Hanaka 3-я Владимирская 9
улица 3-я Владимирская, д.9/3, Москва 10736 м от центра 1070 м от метро Перово











Удобства в отеле
Магазины
Пеший туризм
Люкс для новобрачных
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на русском
Бесплатный чай/кофе
Бесплатная парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Трансфер
Выберите даты
Расположение
Апартаменты «Hanaka 3-я Владимирская 9» находятся в городе Москва. Эти апартаменты находятся в 11 км от живописного центра города.
В апартаментах
На территории предоставляется доступ в интернет. Для тех, кто путешествует на собственном автомобиле, предусмотрена парковка. При желании гости могут заказать трансфер от/до аэропорта. В любое время можно обратиться за помощью к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации.
Все услуги и удобства
-
ОбщееМагазины, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Стиральная машина, Ускоренная регистрация заезда, Ранняя регистрация заезда, Поздняя регистрация выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Сушилка, Курение запрещено на всей территории
-
РазвлеченияПеший туризм
-
В номерахЛюкс для новобрачных, Номера для некурящих, VIP-удобства в номере, Кабельное телевидение, Телевизор
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Гладильные услуги, Фен (по запросу), Утюг
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет
-
ДетиРазмещение подходит для семей/детей
-
Персонал говоритна русском, на английском
-
ПитаниеБесплатный чай/кофе, Общая кухня, Холодильник, Кухня, Микроволновая печь
-
ПарковкаБесплатная парковка, Парковка рядом с отелем
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
ТрансферТрансфер
Важная информация
Дополнительно
Для бронирований в период с 12 июня по 16 июля 2018 года взимается предоплата в размере 10% от стоимости бронирования. Предоплату следует внести путём перечисления гостем суммы на реквизиты апартаментов. Предоплата не возвращается.
Может взиматься предоплата.
Заселение производится строго с 14:00 до 20:00. Если гость заранее не созвонился с представителем апартаментов и не предупредил о заезде после 20:00, его могут не заселить.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00