от 5 718 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
май 2025 г.
Кровать в общем номере (женский номер) (общая ванная комната) (6 кроватей), 2 ночи
Что было хорошо
Управляющая быстро отреагировала на необходимость замены лейки в душе, молодец. Хорошо бы так научиться реагировать новенькому админу.
Большая благодарность администратору Наталье за помощь с чемоданом❤️
Что было плохо
Зверская политика хранения вещей. 150 руб за хранение каждого пакета/сумки/чемодана. Даже если хочешь оставить вещи за час до заезда. Не слишком ли? И об этом нигде нет предупреждения. Во многих хостелах/отелях разрешают оставить вещи до/после з
отдых, пара
июль 2023 г.
Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Останавливались с мужем в хостеле на 3 дня/2 ночи, номер был на 1 этаже, в номере душ и туалет ,очень удобно. Приятно было, что белье и полотенца были идеально белыми) Кушать разрешается только на кухне, место много все удобно и чисто. Хостел закрывается, есть камеры, т.е. чужие не ходят, это огромный плюс. Удобное расположение 3 мин от метро и очень тихо) Очень хорошо, что можно за доп.плату оставить вещи, мы приехали в 10 часов (заселение с 1
рабочая поездка, компания
июль 2023 г.
Двухместный номер Economy (общая ванная комната) (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Хостел Арбат, 42 лучшее из всех мест, где мы останавливались в Москве. У нас был отдельный номер за 2750р/сутки.Две отдельных новых кровати с белым бельём и большим полотенцем, стол, вешалка, ящики для хранения вещей, которые выдвигаются из подкровптного пространства. Это номер 9,этаж, если кому-то интересно. Прямо напротив номера расположена кухня, неподалёку помещение с двумя душевыми кабина и и умывальника и. Раздельные туалеты м/ж. Везде очен
отдых, пара
октябрь 2022 г.
Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Если свернуть с Арбата во двор, то пройти надо 15м, до метро 200м, Пятерочка 150м, Красная Площадь 2км, столовая "Емка" с комплексными обедами 200м.
Номер находиться на первом этаже. Два окна выходят во двор. В номере есть телевизор, стол, два стула, комод, два ночника, двухспальная кровать и матрац удобные, свой санузел и душ. На втором этаже располагается кухонная зона, где есть холодильник, микроволновка, чайник (кофе, чай, сахар бесплатно),
отдых, в одиночку
январь 2021 г.
Кровать в общем номере (женский номер) (общая ванная комната) (6 кроватей), 3 ночи
Что было хорошо
Готовим самостоятельно, но чай и кофе всегда можно попить бесплатно в кухне просторной ,чистой и уютной домашней обстановке.
Кровать удобная было комфортно спать, постельное бельё Всегда чистое, можно менять по желанию.Номер убирают каждый день!Светло и главное тепло в зимний период.
Как писала ранее уборка проводиться каждый день по всему отелю.В Москве останавливалась в разных отелях, и по чистоте можно было всем ставить тройку, но здесь
отдых, в одиночку
декабрь 2018 г.
Кровать в женском общем номере (общая ванная комната) (6 кроватей), 1 ночь
Что было хорошо
Понравилось расположение-рядом Старый Арбат, но в стороне от шумных улиц и дорог. Внутри дворика тихо и спокойно! Сам хостел чистый, современный, есть все необходимое! Шумных соседей не было, отлично выспалась! Тишина и покой! Администратор сказал, что всегда спокойно! Отличная цена и качество!
Что было плохо
Утром не удалось даже кофе попить: воды в кулере не было, администратора не смогли найти... А так все отлично!
отдых, в одиночку
ноябрь 2025 г.
Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Не первый раз в этом хостеле, все устраивает, хороший отдельный номер с ванной, возможность позднего заезда, очень близко метро. Рекомендую)
Что было плохо
-
рабочая поездка, в одиночку
апрель 2025 г.
Кровать в общем номере (женский номер) (общая ванная комната) (6 кроватей), 3 ночи
Что было хорошо
Прекрасный вариант для коротких командировок, для работы есть все - удобные коворкинг-зоны и столы в комнате. Расположение отличное, 3 минут до метро. Периодически останавливаюсь в этом хостеле, качество сервиса повысилось за последний год. Спасибо!
рабочая поездка, в одиночку
октябрь 2022 г.
Кровать в общем номере (общая ванная комната) (7 кроватей), 21 ночь
Что было хорошо
Всё супер!
Номер на семь мест с удобными матрацами.
Всё чисто.
Вежливые администраторы.
Что было плохо
Недостатки я не заметил.
отдых, в одиночку
октябрь 2018 г.
Кровать в общем номере с 7 кроватями (общая ванная комната), 1 ночь
Что было хорошо
В общем всем остался доволен)
Что было плохо
Огорчило отсутствие тостера