от 4 084 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
май 2023 г.
Кровать в общем номере (женский номер) (общая ванная комната) (6 кроватей), 3 ночи
Что было хорошо
Хостел " Вояж" расположен с самом центре Москвы рядом со станцией метро Китай-город. В 10 мин ходьбы расположен парк Зарядье, Красная площадь. Выходя утром из хостела открывается панорама на Кремль с одной стороны, а с другой стороны видна известная высотка на Котельнической набережной.
Номер мы снимали на 6 человек. Кровати двухэтажные. Мне досталось место на первом этаже. Постельное было застелено белоснежное. В изголовье есть ночничок. Также
Фотографии от гостя



отдых, пара
август 2023 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Очень удачное расположение, до парка Зарядье 3 минуты пешком, до Красной площади 7 минут. Недалеко есть рестораны, кофейни и магазины. Рядом набережная и пристань с которой можно поехать на кораблике.
Брали номер с двуспальной кроватью и собственной ванной. Постельное белье и полотенца были белоснежные. В номере есть стол, стул, пару вешалок в небольшом углубление в стене для одежды, телевизор ( правда от него мы сначала не нашли пульт, но потом
отдых, пара
август 2022 г.
Двухместный номер Comfort (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Отель расположен в самом сердце Москвы(парк Зарядье, Красная площадь)
Номер нас поразил чистотой и уютом, удобная, мягкая кровать. Везде чистота, убирались ежедневно.
Как писала ранее, чище только в операционной))
С первой секунды впечатление об отеле и настроение стало на высоте благодаря администратору Анжелике. Это милый, добрый и отзывчивый человек, именно она создает такую положительную и домашнюю атмосферу в отеле. Так же спасибо и обслу
отдых, в одиночку
июль 2022 г.
Кровать в общем номере (женский номер) (общая ванная комната) (6 кроватей), 2 ночи
Что было хорошо
Очень хороший отель с приятными сотрудниками. Расположение великолепное - до парка Эрмитаж или до Чистых прудов можно дойти пешком за 20 минут. Рядом парк Зарядье, Кремль, дом на Котельнической набережной.
От Китай-города отходят ночные автобусы до Шереметьево.
Останавливалась в шестиместном женском номере на одни сутки. Чистое белье, у каждой кровати своя лампа, розетка, полочка для вещей. Под кроватью есть ящик для вещей + есть закрываемый на
отдых, семья
январь 2019 г.
Шестиместный номер Эконом, 1 ночь
Что было хорошо
Бронировала на Китай-город, но по техническим причинам предложили номер в другом хостеле сети на выбор, выбрала на метро Комсомольская. За неудобство сделали скидку. Поселили в 10-местном номере, номер понравился, чисто и свежо. В самом хостеле тепло, приятные душевые и туалеты. Есть где приготовить/разогреть еду. приятный дизайн.
отдых, компания
апрель 2024 г.
Двухместный номер Standard (общая ванная комната) (2 отдельные кровати) (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Быстро заселили, можно оформить поздний выезд. Всегда был свободен душ и туалет. Везде чисто.
Что было плохо
Было шумно от ночного транспорта, рядом проспект.
отдых, пара
октябрь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель находится рядом с парком "Зарядье" и Кремлем.
Номер уютный, чисты, кровать удобная.
Все чисто.
Встретили хорошо, разместили.
отдых, семья
июль 2023 г.
Двухместный номер Standard (общая ванная комната) (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Рядом парк Зарядье, летящий мост, Кремль. До метро Китай город 10мин пешком
Очень чистый отель, белоснежное белье, удобные матрасы
Доброжелательный персонал, заселили раньше без проблем)
Что было плохо
Курилка на улице, в номере пахло куревом
отдых, семья
май 2023 г.
Двухместный люкс (двуспальная кровать) (ребёнок на кровати родителей, детская кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
Отличное расположение
Чисто очень.уютно.
Прям девочка на ресепшене ну умница.
Даже не сомневайтесь- бронируйте. 10 из 10.
отдых, семья
май 2023 г.
Двухместный люкс (двуспальная кровать) (детская кровать не включена, ребёнок на кровати родителей), 2 ночи
Что было хорошо
Отличное расположение в пешей доступности от Красной Площади.
Хорошая мебель. Сантехническое оборудование в исправном состоянии.
Чистый номер. Чистые общие пространства.
Администратор Денис приветлив и всегда помогал по каким-либо вопросам. Хочется вернуться туда ещё.