от 5 288 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
декабрь 2024 г.
Двухместные апартаменты с балконом и с видом на город (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
В 5 минутах пешком от метро .красная ветка (10минут до ярославского вокзала )
В шаговой доступности магазин перекресток , аптеки, кофейня.
Уютный и чистый номер .
Большой выбор каналов на тв ,
Хорошая звукоизоляция (соседей не слышно , только слышно , как кто то ходит по коридору )
Есть все необходимое на оборудованной кухне и спальной комнаты , а так же в ванной имеются одноразовые щетки, гель для душа, шампунь на каждого человека н
Фотографии от гостя
Антон, спасибо за Ваш развёрнутый отзыв. По замечаниям: 1. Постельное бельё мы стираем на месте ввиду проблем с прачечной. К сожалению, пока только так. Зато вы сразу видите, что оно чистое). 2. Посуда в разводах: сделали замечание горничной, впредь будет внимательнее. 3. Тапочки у нас на всех квартирах резиновые. После каждого выезда гостя, они обрабатываются. Одноразовые не предполагаются. Мы следим за экологией. 4. Шторка в душевой неоднократно меняласт. К сожалению, от воды, с ней такое периодами происходит. Шум от холодильника был исправлен, видимо снова появилась проблема. Проверим. 5. Вход в подъезд никак не изменить, такая система именно в этом доме. 6. Депозит за невыброшенный мусор- это наша политика. К сожалению, только это может смотивировать гостя забирать свой мусор с собой. Онлайн договор и паспортные данные просят большинство компаний по посуточной аренде квартир. Вы арендуете квартиру, а не гостиничный номер, так положено. 7. Сухой воздух- это проблема в любой квартире зимой, где есть центральное отопление.
отдых, в одиночку
февраль 2025 г.
Двухместные апартаменты с балконом и с видом на город (двуспальная кровать), 14 ночей
Что было хорошо
Расположение очень близко к метро, причём к конечной станции, куда всегда подаётся пустой поезд, а значит всегда есть сидячие места
Жилой комплекс достаточно уютный, с развитой инфраструктурой
В номере есть всё необходимое, удобная обстановка, добротная мебель и техника, хороший вид из окна даже с 8 этажа.
Что было плохо
1. В ванной мало крючков; чтобы вытереться после душа, нужно мокрым прочапать через всю ванную к сушилке, где единственное подходящее место
Юрий, большое спасибо за Ваш отзыв. Вы дали очень ценную информацию. Крючки добавим, наматрасник поменяем. Вентиляцию проверим. Приезжайте ещё!
отдых, пара
июль 2024 г.
Двухместные апартаменты с балконом и с видом на город (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Расположен в современном жилом комплексе, путь до метро короткий и удобный. До основных достопримечательностей 30 мин на метро (до вокзала Восточный 10 мин, такси с багажом, обычный тариф, всего в 250 рублей).
В ЖК есть магазин Перекресток, кофейня, аптека, банкомат Сбера. Рядом также находится Вкусвилл. Все, что может понадобиться - можно купить за пару минут.
Очень чистая облагороженная территория, тихий двор, крутые детские площадки.
Крова
Спасибо, Елизавета, за ваш подробный отзыв. Мы очень ценим обратную связь. Все замечания приняли и исправили. Приезжайте к нам снова!
отдых, семья
апрель 2023 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
В общем все отлично. Удобно расположен в 3х минутах ходьбы от метро, в жк хорошая инфраструктура - магазины, кофейни, детская площадка. В апартаментах приятный дизайн, есть все необходимое - техника, посуда, банные принадлежности. Все рабочее и чистое. Большая удобная кровать и уютный балкон. Заселение/выселение бесконтактное, очень удобно, вежливая девушка, все объяснила. Нам понравилось, однозначно будем рассматривать этот вариант в дальнейшем.
Спасибо, Дарья, за отзыв! Проблему с холодильником решили! Приезжайте ещё!
отдых, пара
январь 2023 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Близко к метро, за 5 минут спокойно дойти можно. Хороший и спокойный район. В номере все отлично, ванная вообще супер! Кухня тоже очень хорошая, все есть, можно много чего приготовить если надо, доставка тоже разберётся как к вам пройти без проблем. Хорошая кровать и телевизор.
Надежда вам все понятно и просто объяснит и поможет с любыми вопросами. Вообщем отличные впечатления. 10/10
Кровать отличная. В номере все работает, постельное белье и п
Спасибо большое, Юрий, за вашу высокую оценку нашей работы! Будем стараться и дальше! Приезжайте снова!
отдых, пара
январь 2023 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Расположение в шаговой доступности к метро
Студия в стиле черно -белых тонах . Ничего лишнего нет
В квартире было чисто, без пыли
Персонал вежливый , заселение было удаленно, всегда на телефоне менеджер , у которой можно спросить на счёт студии и ответит в любое времЯ
Что было плохо
Ключ плохо проворачивался в двери. Но это не критично !)
Спасибо, Надежда, за ваш отзыв! Рады видеть вас снова!
рабочая поездка, в одиночку
август 2025 г.
Двухместные апартаменты с балконом и с видом на город (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
в целом все)
Что было плохо
первый заход в подъезд) ожидать кто-то, кто туда или оттуда))) но в общем не сильно печально) но если зиа или дождь, то грустно((((
рабочая поездка, пара
март 2025 г.
Двухместные апартаменты с балконом и с видом на город (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Местоположение отличное :рядом магазины, пункт выдачи , метро , развилка .
Уютная студия со всем наполнением .
Что было плохо
Шторы не со всем темные . С утра нас солнышко разбудило в 6 утра . Все остальное великолепно
Михаил, спасибо за отзыв. Шторы проверим, по необходимости заменим. Приезжайте к нам снова!
рабочая поездка, пара
май 2024 г.
Двухместные апартаменты с балконом и с видом на город (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Рядом конечная станция, магазины и кафе в комплексе, очень удобно
Всё работало и укомплектовано хорошо.
Всё чисто
Дистанционное заселение, быстро и удобно
Елена, спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей.
отдых, в одиночку
август 2023 г.
Двухместный номер Superior с балконом и с видом на город (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Расположение отличное, до станции метро - 3 минуты ходьбы, плюсом рядом трамвай и автобусная остановка.
Номер уютный, небольшой, все, что надо - предоставлено. Но нужно обратить администрации внимание на мелочи))
Номер чистый, все было убрано
Спасибо большое, Виктор, за ваш отзыв! На замечания отреагировали и все исправили)
Приезжайте ещё!