от 7 700 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Басманный район, улица Казакова, д. 7, Москва
Расположение
Апартаменты «Казаков Гранд Лофт 7» находятся в Москве. Для бронирования доступна студия в жилом комплексе бизнес клacса Кazаkov Grand Loft в истoричeскoм цeнтрe с видом на стapую Mоскву. Апартаменты находятся в пешей доступности от Садoвoго кoльцa, Курского вокзала и торгового центра «Атриум», а также от площади трёх вокзалов. До красной площади можно также дойти пешком.
В апартаментах
В комплексе осуществляется круглосуточная охрана. К услугам гостей: закpытoе от посторонних и от автомобилей пространство, персональная приватная терраса для отдыха, премиальная мебель, дубовый паркет, высокоскоростной Wi-Fi.
В распоряжении гостей есть оборудованная кухонная зона: необходимая бытовая техника, варочная панель, посудомоечная машина, холодильник, чайник, стиральная машина, кондиционер, всё необходимое для приготовления и приёма пищи, в том числе посуда и столовые приборы, обеденная зона для двоих гостей.
Для отдыха гостей приготовлены: раскладной диван с ортопедическим матрасом, постельное бельё, совмещённый санузел, душ, полотенца, фен, косметические принадлежности, жидкое мыло, шампунь, гель для душа. Также гостям доступны: гладильная доска, утюг, зеркало в полный рост.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Подземный паркинг — 1000.00 RUB в сутки, по запросу.
До заезда необходимо внести депозит. Депозит возвращается в день отъезда до 22:00 после уборки при отсутствии повреждений и ущерба.
Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждается дополнительно.
Можно проводить нешумные вечеринки на террасе.
Курение в апартаментах запрещено.
Режим тишины с 22:00 до 09:00.
Проживать с питомцами запрещено.
Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании.
За нарушение правил дома апартаменты могут удержать штраф в размере 3000.00 RUB.
Плата за уборку взимается вне зависимости от срока проживания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.