от 6 543 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Ну, всем прекрасное место. Реально.
Я достаточно щепетильный клиент — и к чистоте, и к вежливости/оперативности общения. Тут все было буквально идеально: небольшая, но чистейшая, новейшая квартира-студия реально со всем необходимым и супер-крутым видом из окна 42 этажа.
Владелец квартиры всегда был на связи (даже в 10 часов вечера, когда мы случайно неправильно ввели код на входной двери и понадобилась помощь в удаленном открывании дверей. э
Фотографии от гостя
Анастасия, спасибо высокую оценку и добрые слова! Будем рады вашему возвращению! Приезжайте!!!
отдых, семья
июль 2025 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
За день до заселения написали с подробной инструкцией для заселения. Заселение полностью без контактное. Без каких либо депозитов. Есть ключ, чтобы не набирать код каждый раз при возвращении. Внутри все удобства: от того чтобы постирать вещи, маленькое зеркальце чтобы накраситься, до чай/кофе утром выпить с сушками. Очень удобный и подушки для сна, действительно выспались после долгих прогулок по Москве. Хотелось бы отметить ещё размер аппартов —
Фотографии от гостя
Мария, спасибо за такой подборный и тёплый отзыв и высокую оценку!!! Очень рады знакомству! Будем рады видеть Вас снова! Приезжайте!!!
отдых, в одиночку
апрель 2025 г.
Студия с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Все очень понравилось. Современный билдинг с консьержем на входе. Апартаменты чистые, уютные, есть все необходимое. Шикарный вид из окна.
Очень крутая локация: рядом 2 пространства (флакон и хлебзавод) с кафешками, магазинчиками, выставками. Да и в самом билдинге есть магазины, аптеки, кафе. Уже не в первый раз останавливаюсь.
И главное - отношение. Заранее позвонили и подтвердили бронирование, ответили на все вопросы, еще и заселили рань
Фотографии от гостя
Павел, спасибо за высокую оценку, за такой добрый отзыв! Приезжайте к нам!!!
отдых, компания
январь 2025 г.
Студия с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Отличные апартаменты с потрясающим видом на Москву.Чисто,просторно,удобная кровать.В номере есть все необходимое.
Владелец все время был на связи,легкое бесконтактное заселение.
Рядом с апартаментами большое количество ресторанов,кафе,кофеен,магазинов
Метро в пешей доступности
Квартира,в которую хочется возвращаться)
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Екатерина, спасибо за добрые слова! Возвращайтесь к нам! ) Будем рады!!!
отдых, пара
ноябрь 2025 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Квартира отличная, ремонт хороший. Все предусмотрено до мелочей,есть все начиная от туалетных принадлежностей, посуды, бытовой техники и заканчивая чаем и кофе. Чистота идеальная. Матрас на кровати удобный. Вид из окна (данной квартиры) на вечернюю Москву с высоты 43 этажа впечатлит любого. После получения чёткой инструкции по заселению и проживанию вопросов не возникло. Большое Спасибо хозяину Ивану! Однозначно рекомендую
Борис, спасибо за высокую оценку и добрые слова! Приезжайте!!!
отдых, в одиночку
август 2025 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Понравилось всё! Чисто: абсолютно белые полотенца и очень много на одного (а я одна заселялась), белоснежное бельё, чистое бежевое покрывало на кровать и такие же милые декоративные подушечки. Где абсолютная частота: огромный большой плазменный телевизор без единого пятнышка, белый чистый стены без пятен без потертости (как такое возможно я не понимаю!?, и это очень сильно порадовало). Все что нужно было даже слишком: кофе, чай, конфетки, даже ма
Ксения, спасибо за такой подробный отзыв и такую высокую оценку нашей студии. Стараемся делать всё, что можем для комфорта наших гостей, приятно, когда это ценят :) Будем рады вашему возвращению! Приезжайте к нам еще!!!
отдых, пара
апрель 2024 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Отличная квартира, бесконтактное заселение, продумано все до мелочей, особенно порадовало наличие кофе и чая, большая удобная кровать, чистое белье и полотенца, современная техника, метро в пешей доступности. Спасибо большое хозяину квартиры за его чуткое отношение к гостям😊 Обязательно приедем еще сюда и будем рекомендовать друзьям.
Что было плохо
-
Ираида, спасибо за высокую оценку и такие тёплые слова! Рады стараться для Вас! Приезжайте!!!
рабочая поездка, пара
декабрь 2023 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Недалеко от метро и МЦД, удобно добираться до любой точки Москвы
В квартире было: кофе молотый, растворимый, гейзерная кофеварка, чай листовой и в пакетиках, заварочный чайник, фен, зубные наборы, утюг, гладильная доска, кровать удобная, тепло в квартире. Вид из окна хороший. Само здание удобное. Я бы сказал это уровень 4,5* отеля. Все супер.
В квартире было чисто, никаких нареканий.
Удобное заселение, сотрудник всегда на связи онлайн
Что было плохо
их нет
Виктор, спасибо за высокую оценку и подробный отзыв! Приезжайте к нам снова!
отдых, пара
август 2023 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Немного запоздалый отзыв, на какой-то один год, но все же напишу.
Понравилось все. Первое это то что, у нас был ранний прилет в город, а заселение было только днем, менеджер пошел на встречу, и заселил по возможности как можно раньше. Менеджер очень доброжелательный, приятный парень. Никаких проблем во время проживания и во время выселения не было, спокойно заехали, пожили, съехали. Сами апартаменты чистые, белье чистое, никаких претензий! Все
Рустам, спасибо за такой подробный отзыв! Приезжайте!!
отдых, пара
июль 2023 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Выбирали как удобную точку, близкую к концерту (дизайн-завод Flacon).
В итоге концерт можно было смотреть и слушать прямо из аппаратаментов, но мы всё же пошли, раз уж были билеты))
Во всём остальном - отличное местоположение, сервис и чистота. Плюс пошли на встречу и заселили на пару часов раньше, за что отдельное спасибо:)
Что было плохо
-
Антон, спасибо! Приезжайте к нам еще! Будем рады)