от 5 487 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
июль 2024 г.
Апартаменты с красивым видом из окна, 3 ночи
Что было хорошо
Отель расположен в 10 минутах от метро Авиамоторная, что недалеко от площади 3х вокзалов, удобно для тех кто едет на Сапсане с СПб, как это делала я.
Рядом есть Пятерочка, Магнолия и ВкусВилл, кофейня и кафешка небольшая, поэтому продукты все в шаговой доступности. Для меня это было важным, так как люблю готовить завтраки и ужины сама.
Очень порадовало что в номере действительно есть все что нужно для комфортного проживания. Могла не брать свой
Фотографии от гостя
рабочая поездка, в одиночку
июнь 2024 г.
Апартаменты с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Уютно, чисто и с душой. Нашла все необходимые вещи (утюг, фен, чай/кофе, в шкафах лежит даже посуда для приготовления, есть электропанель и большой холодильник). Современный ремонт. Никаких проблем при заселении. Тихий двор (окно выходит на внутреннюю сторону двора, шума машин нет). Приветливые хозяева. Розетки и свет по всей квартире и в удобном доступе. Шторы блекаут, можно создать вечернюю обстановку даже днем, из за них в квартире не жарко, н
Фотографии от гостя
рабочая поездка, компания
октябрь 2024 г.
Апартаменты с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Подъезд чистый, без посторонних запахов.
Что было плохо
Заселение происходит самостоятельно, по звонку администратора, вас запускают в общий тамбур, от куда вы самостоятельно, взяв ключи из сейфа, попадаете в номер.
Дверь входная работает плохо и надо проводить с ней какие-то манипуляции что бы она открылась. Я звонила администратору и она объясняла что мне надо делать.
Перестал работать слив в туалете, я опять звонила администратору и она опять объясняла что
Фотографии от гостя
Спасибо за отзыв !
Прокомментируем!
Заселение бесконтактное , презентацию получили , дверь сказала, что открыта , вы не справились мы Вам помогли !
Кнопка унитаза залипла по причине того , что просто нужно уметь пользоваться , админ Вам помогла с этим справится !
Коммуникации центральные и возможны звуки , на это мы влиять не можем , человек на улице курит ,не у нас , мы тоже отвечать за то ,что происходит не на нашей территории не можем , тв стал грязным только из из-за того , что Вы на нем рисовали пальцами , апартамент полностью соответствует описанию, А то что он Вам маленьким показался это только Ваше субъективное мнение !
Если мы Вам так мешали отдыхать , тогда не нужно было звонить и спрашивать , что да как , справлялись бы сами !
Наши апартаменты всегда тщательно подготовленны к каждому гостю , все что Вы описываете не имеет к нам ни какого отношения , у нас всегда чистота порядок ! Если нужны спец условия , снимать нужно дом ,или выставлять рендер ,подготовим и его ,за ₽