от 6 205 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Левобережный район, Ленинградское шоссе, д. 53А, Москва
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты Каюта капитана Причал-48» расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Северный речной вокзал, Речной вокзал и ВДНХ.
В апартаментах
Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в апартаментах: спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.