от 5 804 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
рабочая поездка, в одиночку
октябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой, 1 ночь
Что было хорошо
Очень понравилось расположение (вход в метро Маяковская в соседнем доме), до Красной площади пешком 15 мин по ул. Тверской. Доброжелательный персонал, четкие инструкции по заселению, быстро отвечали на вопросы. Рядом магазин Магнолия, много кафе.
Уютные, стильные апартаменты, хорошее белое белье и полотенца. Можно что то приготовить при желании.
С удовольствием приеду в следующий раз по работе и просто погулять по Москве.
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
рабочая поездка, компания
ноябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой, 1 ночь
Что было хорошо
Великолепные апартаменты! Уютно, чисто, отличный большой телевизор с множеством каналов. Не хотелось уезжать- так все понравилось. Огромные окна в тихий московский двор , где много деревьев. На первом этаже кафе-пекарня, можно перекусить-позавтракать, рядом с кафе магазин Магнолия.
Что было плохо
-
Спасибо! Приезжайте к нам снова.
отдых, компания
ноябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой, 1 ночь
Что было хорошо
Приезжали на концерт в Концертный зал Чайковского- находится через дорогу. Много кафе, ресторанов рядом.
От Белорусского вокзала пешком мин. 7-10. Чисто, стильный дизайн, хорошее постельное белье.
С удовольствием остановлюсь здесь снова!
Да, рядом обширная культурная жизнь столицы! Каждый день происходят множество спектаклей, концертов, московских фестивалей, все в шаговой доступности от наших апартаментов. Рады, что Вам, Кирилл, понравилось у нас. Приезжайте к нам еще!
рабочая поездка, в одиночку
ноябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой, 1 ночь
Что было хорошо
Удобная локация в центре, комфортные апартаменты
Что было плохо
Все понравилось
Благодарим за отзыв, приезжайте к нам снова!