Выберите даты проживания в Москве
от 3 106 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
июнь 2021 г.
Все хорошо
Останавливались на день. Нас все устроило. Главное достоинство хостела - недалеко от Павелецкой. Выбирали, чтоб на аэроэкспресс потом быстро дойти. А еще нам пошли навстречу и позволили рано заселиться, в 8 утра. Спасибо
февраль 2020 г.
Нормальный хостел за свои деньги
Был проездом, останавливался на пару ночей в 12 местом. За 500₽ в центре ( очень близко от Павелецкого вокзала ) - хороший вариант, считаю. Персонал адекватный, достаточно чисто, цена/качество соответствуют.
отдых, в одиночку
август 2018 г.
Кровать в женском общем номере с 8 кроватями (общая ванная комната), 1 ночь
Что было хорошо
Удобно (в старой части Москвы) чисто, уютно, внимательный и вежливый персонал...
Что было плохо
-
отдых, компания
январь 2018 г.
Четырехместный семейный номер Эконом (общая ванная комната), 5 ночей
Что было хорошо
Хостел отличный .!) Чистый , ремонт есть , туалет хороший.. Матрацы и подушки были мягкими . Станция метро "павелецкая" в 5 минутах от хостела .
Стены только тонкие , но соседи были не шумные , учитывая то , что были новогодние праздники..))
отдых, в одиночку
апрель 2016 г.
Кровать в общем номере c 6 кроватями (общая ванная комната), 4 ночи
Что было хорошо
Здоровский хостел, всё понравилось!
отдых, в одиночку
январь 2016 г.
Кровать в женском общем номере c 4 кроватями (общая ванная комната), 1 ночь
Что было хорошо
Уютный чистый хостел располагается в двухэтажном особнячке. Кроватка удобная, одеялко мягкое, все продумано и удобно. Вернусь еще! Большое спасибо!
отдых, в одиночку
ноябрь 2015 г.
Кровать в общем номере c 10 кроватями (общая ванная комната), 2 ночи
отдых, в одиночку
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
Питание
отдых, компания
апрель 2018 г.
Стандартный четырехместный семейный номер (общая ванная комната), 1 ночь
Что было плохо
Что нет кухни на первом этаже
отдых, в одиночку
октябрь 2020 г.
Кровать в женском общем номере (общая ванная комната) (8 кроватей), 2 ночи
Что было хорошо
Прекрасное расположение в 2х минутах ходьбы от музея им. Пушкина и храма Христа Спасителя, Кремль через дорогу, в 5 минутах ходьбы от нескольких станций метро...)) Рядом много кафе и есть продуктовый магазин. В самом хостеле чисто, вежливый персонал. Есть 2 зоны столовой (с телевизором и без - для меня бесценно, очень не люблю кушать под звуки телика), уютная зона отдыха с библиотекой. С удовольствием приеду сюда снова! Спасибо вам огромное за го
отдых, компания
март 2018 г.
Четырехместный семейный номер Эконом (общая ванная комната), 1 ночь
Что было хорошо
Расположение близко от метро и ж/д вокзала, вежливое отношение.
Что было плохо
Минусы только туалет и душ общие на этаж, всю ночь горит зеленым табличка "выход" в комнате, кухня одна на хостел - но это приемлемо в такую цену.
Заходи на Павелецкой 1* в Москве 32 отзыва об отеле, цены и фото номеров - забронировать гостиницу Заходи на Павелецкой онлайн