от 4 651 ₽







Отлично
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
август 2024 г.
Двухуровневые апартаменты (детская кровать не включена, дополнительная кровать не включена), 2 ночи
Что было хорошо
Очень понравился отель, обслуживание и завтраки классные ) ездили на выходные с подругой и дочкой) основной целью было посещение острова мечты! Отель расположен в непосредственной близости с этим местом. Приветливый персонал, двухуровневые апартаменты очень удобно все ! Нам понравилось ) рекомендую особенно тем, кто хочет посетить остров мечты)
Что было плохо
-
Мария, спасибо за отзыв
отдых, семья
июнь 2022 г.
Люкс (дуплекс), 1 ночь
Что было хорошо
Отель тихий,спокойныйВ номереЧисто,уютно!Удобная парковка !Рядом Остров Мечты !
Номер чистый,кровать и постельное чистое и удобное!В ванной -жидкое мыло и шампунь!Полотенца чистые!
В отеле чисто!Главное-отсутствуют постороннние запахи(для меня это важно!).В номере тоже порядок!
Встретила девушка!Все рассказала-подсказала!
Что было плохо
Можно халаты уже заменить (застоиранные)
отдых
апрель 2015 г.
Улучшенный двухместный номер, 2 ночи
Что было хорошо
Останавливались в отеле на продолжительное время. Понравилось все. И расположение: тихое место, рядом парк и река. Отель новый, вся мебель и ремонт, соответственно тоже. Номера просторные и светлые, разноуровневый доп.свет. Хороший уровень сигнала и скорость wi-fi. Завтрак без ограничения во времени (как во многих отелях) и на любой вкус, мы все не съедали. В общем, очень уютно и по-домашнему тепло, уезжали с тоской. Спасибо большое хозяевам отел
отдых
апрель 2015 г.
Улучшенный двухместный номер, 1 ночь
Что было хорошо
Добрый день.
Мне очень понравилось, что данный отель расположен в центре Москвы и при этом совершенно не обременен платной парковкой. Более того, обладает роскошным видом на реку и порт.
Сервис данного отеля отличается тем, что к каждому гостю отношение очень уважительное и любой каприз выполняется мгновенно.
Обязательно остановлюсь в нем еще много-много раз и порекомендую своим друзьям и коллегам.
отдых, компания
январь 2026 г.
Двухместный номер Comfort (2 отдельные кровати) (тип кровати может измениться), 1 ночь
Что было хорошо
В номере чисто . Все постельные принадлежности имеются. Одноразовые тапочки .Даже халат имеется . Завтрак есть, в целом подкрепиться с утра хватит. Рядом детский комплекс, что наверное удобно для отдыха с детьми .
Что было плохо
Отсутствие второго стула , в двухместном номере . И отсутствие зубного набора . Но это уже наверное другое .
Фотографии от гостя
отдых, семья
январь 2026 г.
Двухуровневые апартаменты (детская кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
Все все потрясающе ! Идеально для отдыха семьей и тех кто собирается в Остров Мечты !
Что было плохо
-