Апартаменты на Мерецкова 

Прусская улица, д. 2/5, Великий Новгород
437 мот центра

от 3 936 ₽

8,6

Отлично

5 отзывов
ANDREY

Что было хорошоУдобное расположение. Рядом Кремль, кафе, магазины, у подъезда стоянка для авто. В квартире порядок, есть всё необходимое.

Что было плохоНет

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Разрешено с домашними животными
  • Ванная комната в номере
  • Кухня

Что есть рядом

  • Кремлевский парк241 м
  • Памятник Тысячелетие России408 м
  • Новгородский Кремль435 м
  • Софийский собор502 м
  • Выставочный центр Экспоновгород848 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Прусская улица, д. 2/5, Великий Новгород

  • Кремлевский парк241 м
  • Памятник Тысячелетие России408 м
  • Новгородский Кремль435 м
  • Софийский собор502 м
  • Выставочный центр Экспоновгород848 м
  • Ярославово Дворище853 м
  • Церковь Спаса на Нередице1,6 км
  • Парк 30 Лет Октября1,9 км
  • Антониевский монастырь2,6 км
  • Юрьев монастырь3,8 км
  • Варлаамо-Хутынский монастырь10,6 км
  • Великий Новгород1,3 км

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты на Мерецкова» находятся в Великом Новгороде. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Кремлевский парк, Памятник Тысячелетие России и Новгородский Кремль.

На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Персонал апартаментов говорит на русском.

Услуги и удобства

В номерах

  • Номера для некурящих

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    3000 RUB наличными с номера за весь период проживания
Дополнительные услуги
  • Постельное бельё
    500 RUB с гостя за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    3000 RUB наличными с номера за весь период проживания
Дополнительные услуги
  • Постельное бельё
    500 RUB с гостя за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Постельное бельё предоставляется в зависимости от количества гостей. Для однокомнатной квартиры на 1-2 гостей предоставляется 1 комплект, на 3 гостей — 2 комплекта. Для двухкомнатной квартиры на 1 гостя предоставляется 1 комплект, на 2-4 гостей — 2 комплекта. Далее по количеству гостей. В случае необходимости дополнительного комплекта постельного белья, гостям необходимо сообщить об этом заранее. Дополнительный комплект постельного белья оплачивается дополнительно.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,6

Отлично

Основано на 5 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 5 отзывов

  • Чистота

    9,4

  • Средства гигиены

    8,5

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    9

  • Номер

    8,8

  • Обслуживание

    9,4

  • Качество Wi-Fi

    5

Отзывы
Апартаменты на Мерецкова
  • Ekaterina

    рабочая поездка, в одиночку

    февраль 2025 г.

    Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна, 3 ночи

    9,2

    Превосходно

    Ekaterina
    февраль 2025 г.
    Оценка WI-FI:работал с перебоями
    Гигиенический набор:отличный набор

    Что было хорошо

    Апартаменты в самом центре города

    Все чисто, удобно, все необходимое есть (даже утюг, что очень порадовало)

    Все было чистым, включая посуду

    Администратор всегда на связи, что очень важно. Быстро удалось договориться о дополнительных услугах

    Екатерина, спасибо большое за отличный отзыв.Нам очень приятно. Мы стараемся,чтобы у гостей был комфортный отдых. Будем рады Вам снова.

  • ANDREY

    отдых, семья

    май 2024 г.

    Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 2 ночи

    9,8

    Превосходно

    ANDREY
    май 2024 г.

    Что было хорошо

    Удобное расположение. Рядом Кремль, кафе, магазины, у подъезда стоянка для авто. В квартире порядок, есть всё необходимое.

    Что было плохо

    Нет

    спасибо за обратную связь!)

  • Galina

    отдых, компания

    август 2025 г.

    Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи

    8,6

    Отлично

    Galina
    август 2025 г.
    Оценка WI-FI:работал с перебоями
    Гигиенический набор:неплохой набор

    Что было хорошо

    Отличное расположение, рядом Кремль, кафе, магазин. Квартира со свежим ремонтом. Парковка во дворе, это плюс. Один недостаток - окна на шумную загруженную улицу. Приходилось полностью закрывать на ночь окна.

    Что было плохо

    Интернет сейчас везде плохой.

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/63/9c/639c0b84772faf62c0a1a8d6866668d906b2c57b.JPEG

    Галина, спасибо за Ваш отзыв. В городской суете и центре города тяжело спрятаться от движения) но с закрытыми окнами этого не слышно.Напроиив действительно Кремль, софийская площадь,кафе и рестораны. Очень приятно прогуляться по вечернему городу.

  • Alexander

    отдых, компания

    июнь 2024 г.

    Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи

    10

    Превосходно

    Alexander
    июнь 2024 г.

    отдых, компания

    • Чистота

      10

    • Расположение

      10

    • Цена/Качество

      10

    • Обслуживание

      10

    • Номер

      10

    • Питание

    спасибо за Вашу оценку!

  • Elena

    отдых, компания

    август 2025 г.

    Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи

    7,4

    Очень хорошо

    Elena
    август 2025 г.

    Что было хорошо

    -

    Что было плохо

    Описание номера не соответствует реальности " купились" на красивый вид с балкона! Вид на проезжую часть ( почти центральную улицу), ну так себе красота. Аппартаметы😉- это однокомнатная хрущёвка в старом доме и не очень чистом подъезде, во дворе парковка, несколько раз нарывались на недовольные грубые высказывания жильцов дома. Но местоположение шикарное, до Кремля и реки ну очень близко. Это большой плюс. А так очень-очень средненько.

    Елена,спасибо за обратную связь. к сожалению, описание квартиры делает площадка автоматически, а не мы. Квартира полностью соответствует фото. Квартира находится в самой уникальной локации- через дорогу Вход в Креилевский парк.Рядом кафе и рестораны. При этом очень тихо.