от 4 639 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
июнь 2024 г.
Апартаменты Superior c 1 комнатой с балконом (дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена), 4 ночи
Что было хорошо
Свежая квартира в новом жилом комплексе. Последний этаж. Лифт имеется. До центра города на машине 7-10 минут. Места для парковки в наличии всегда. Из плюсов - бесконтактное заселение, чистота, наличие необходимой посуды и бытовой техники.
Что было плохо
Не то, что не понравилось, но можно добавить "плюшек" для гостей: питьевая вода, щетки для одежды и обуви и прочие приятные мелочи. Общего впечатления о квартире это не портит.
Тарас, спасибо, мы старались! Учтём Ваши пожелания! Приезжайте ещё!
отдых, семья
октябрь 2025 г.
Апартаменты Superior c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Очень уютная, хорошая квартира. Рядом большая парковка, хороший вид из окна. Остались всем очень довольны, единственное - пешком далековато до Кремля. Возможно кому-то это будет важно, но в целом регулярно ходит общественный транспорт.
Что было плохо
-
Спасибо, Елена! Рады, что Вам всё понравилось! У нас лучшие квартиры в данной локации. Самый современный район города, чистый и комфортный, технологичные дома. Лучшее соотношение цена/качество. На автомобиле 10 минут до центра, автобусов - 7 маршрутов! Очень дешёвое такси в городе. А центр города - одни "хрущёвки". Будем рады видеть Вас снова!
отдых, семья
июль 2024 г.
Апартаменты Superior c 1 комнатой с балконом (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Номер оправдал все ожидания: чистый, уютный, на кухне есть, все, чтоб приготовить еду. Жили с мужем и двумя детьми, всем хватило места для комфортного сна.
Что было плохо
-
Алевтина, спасибо! Мы старались! Приезжайте ещё!