Торгово-развлекательный центр Asiatique the River Front • 6.2 км
Храм Лежащего Будды • 8.0 км
Большой королевский дворец • 8.0 км
Храм Изумрудного Будды • 8.0 км
Ват-Арун • 8.2 км
Аэропорты
Аэропорт Суварнабхуми • 20.8 км
Международный аэропорт Донмыанг • 20.8 км
Метро
Конгресс-центр имени королевы Сирикит • 690 м
Тхонг Ло • 720 м
Пхром Пхонг • 760 м
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru