Haheng House

4,1 кмот центра
1,9 кмот метро Банг Флат

от 2 822 ₽

  • Haheng House
  • Haheng House
  • Haheng House

Расположение

  • Зоопарк Дусит • 1 км
  • Банг Флат • 1,9 км
  • Банг О • 2,1 км
  • Сириндхорн • 2,7 км
  • Дом-музей Джима Томпсона • 3,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Дусит, 94 Phichai Road, Бангкок

  • Что вокруг
  • Зоопарк Дусит • 1 км
  • Достопримечательности
  • Дом-музей Джима Томпсона • 3,7 км
  • Храм Изумрудного Будды • 4,3 км
  • Торговый центр MBK Center • 4,3 км
  • Большой королевский дворец • 4,4 км
  • Торговый комплекс CentralWorld • 4,6 км
  • Храм Лежащего Будды • 4,8 км
  • Ват-Арун • 5,2 км
  • Парк Лумпини • 6,1 км
  • Торговый центр Терминал 21 • 6,7 км
  • Торгово-развлекательный центр Asiatique the River Front • 8,1 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Донмыанг • 17,4 км
  • Аэропорт Суварнабхуми • 27,1 км
  • Метро
  • Банг Флат • 1,9 км
  • Банг О • 2,1 км
  • Сириндхорн • 2,7 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Haheng House» находится в Бангкоке. Этот отель располагается в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Зоопарк Дусит, Банг Флат и Дом-музей Джима Томпсона.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

6 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Сад
  • Мебель на улице

В номерах

  • Телевизор
  • Ванна
  • Туалетные принадлежности

Питание

  • Бутилированная вода

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Guest rooms may not be used for weddings, parties, or commercial photography. Thank you for your understanding.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше