Matt & Co. Group 

33/5 Soi Nai Loet, Khwaeng Lumphini, Бангкок
6 кмот центра
1,2 кмот метро Ратчапрапоп

от 13 041 ₽

Популярные удобства

  • Парковка
  • Можно курить

Что есть рядом

  • Торговый центр Гейсорн Амарин894 м
  • Торговый центр Гейсорн Виладж925 м
  • Храм Эраван944 м
  • Торговый центр Эраван974 м
  • Храм Тримурти977 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Посольский район, 33/5 Soi Nai Loet, Khwaeng Lumphini, Бангкок

  • Торговый центр Гейсорн Амарин894 м
  • Торговый центр Гейсорн Виладж925 м
  • Храм Эраван944 м
  • Торговый центр Эраван974 м
  • Храм Тримурти977 м
  • Храм Ганеши990 м
  • Торговый комплекс СентрВорлд1,1 км
  • Торговый центр Платинум Фэшн1,2 км
  • Рынок Пратунам1,2 км
  • Государственная больница Полис Дженерал1,3 км
  • Дом-музей Джима Томпсона2,3 км
  • Храм Золотого Будды4 км
  • Дворец Читралада4 км
  • Храм Лежащего Будды6,1 км
  • Храм Изумрудного Будды6,1 км
  • Национальная Галерея6,2 км
  • Королевский дворец6,2 км
  • Банкогский национальный музей6,4 км
  • Храм Ват-Арун6,6 км
  • Международный аэропорт Донмыанг19,4 км
  • Аэропорт Суварнабхуми22,7 км
  • Ратчапрапоп1,2 км
  • Сала Доенг1,3 км
  • Ратчадамри1,3 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Matt & Co. Group» расположены в Бангкоке. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр Гейсорн Амарин, Торговый центр Гейсорн Виладж и Храм Эраван.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная.

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Места для курения

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    3000 THB с номера за весь период проживания

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    3000 THB с номера за весь период проживания

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — THB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше