Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Soi Phaholyothin 40 Yak 3 193, Бангкок
Что вокруг
Университет Касетсарт • 1,5 км
Достопримечательности
Дворец Читралада • 10,5 км
Дом-музей Джима Томпсона • 11,8 км
Парк Лумпини • 13,1 км
Национальная Галерея • 13,2 км
Банкогский национальный музей • 13,5 км
Храм Золотого Будды • 13,7 км
Храм Изумрудного Будды • 13,9 км
Королевский дворец • 14,1 км
Храм Лежащего Будды • 14,3 км
Храм Ват-Арун • 14,8 км
Аэропорты
Международный аэропорт Донмыанг • 8,2 км
Аэропорт Суварнабхуми • 24,9 км
Метро
Университет Касетсат • 396 м
Роял Форест Департмент • 792 м
Сенаникхом • 1,1 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Suwanna Apartment» находятся в Бангкоке. Эти апартаменты располагаются в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Университет Касетсат, Университет Касетсарт и Дворец Читралада.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru