Suriya Homestay

15,4 кмот центра
1,3 кмот метро Хуамак

от 5 503 ₽

У отеля нет фотографий

Расположение

  • Хуамак • 1,3 км
  • Рамкамхаенг • 3,9 км
  • Он Нут • 4,6 км
  • Торговый центр Терминал 21 • 8 км
  • Торговый комплекс CentralWorld • 10,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

201 Precha 3, Pattanakarn 48, Soi 11, Suanluang, Suan Luang, Bangkok, 10250, Thailand, Бангкок

  • Достопримечательности
  • Торговый центр Терминал 21 • 8 км
  • Торговый комплекс CentralWorld • 10,4 км
  • Парк Лумпини • 10,5 км
  • Торговый центр MBK Center • 11,4 км
  • Дом-музей Джима Томпсона • 11,7 км
  • Торгово-развлекательный центр Asiatique the River Front • 13,7 км
  • Большой королевский дворец • 15,5 км
  • Храм Изумрудного Будды • 15,6 км
  • Храм Лежащего Будды • 15,6 км
  • Ват-Арун • 15,8 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Суварнабхуми • 13,3 км
  • Международный аэропорт Донмыанг • 20,4 км
  • Метро
  • Хуамак • 1,3 км
  • Рамкамхаенг • 3,9 км
  • Он Нут • 4,6 км

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Suriya Homestay» расположен в Бангкоке. Этот отель находится в 15 км от центра города. Рядом с отелем — Хуамак, Торговый центр Терминал 21 и Торговый комплекс CentralWorld.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше