Racer House at Sukhumvit

11,4 кмот центра
952 мот метро Эккамай

от 5 503 ₽

У отеля нет фотографий

Расположение

  • Эккамай • 952 м
  • Он Нут • 1,4 км
  • Банг Чак • 2,4 км
  • Торговый центр Терминал 21 • 4,3 км
  • Парк Лумпини • 6,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Кхлонг-Тей, 4105, Thanon Rama IV, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, 10110, Thailand, Бангкок

  • Достопримечательности
  • Торговый центр Терминал 21 • 4,3 км
  • Парк Лумпини • 6,1 км
  • Торговый комплекс CentralWorld • 6,6 км
  • Торговый центр MBK Center • 7,5 км
  • Дом-музей Джима Томпсона • 7,9 км
  • Торгово-развлекательный центр Asiatique the River Front • 8,9 км
  • Храм Лежащего Будды • 11,4 км
  • Большой королевский дворец • 11,5 км
  • Храм Изумрудного Будды • 11,5 км
  • Ват-Арун • 11,6 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Суварнабхуми • 17,5 км
  • Международный аэропорт Донмыанг • 22,1 км
  • Метро
  • Эккамай • 952 м
  • Он Нут • 1,4 км
  • Банг Чак • 2,4 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Racer House at Sukhumvit» находится в Бангкоке. Этот отель расположен в 11 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Эккамай, Торговый центр Терминал 21 и Парк Лумпини.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше