Chaisaeng Place Hotel

13,3 кмот центра
4,3 кмот метро Хуайкванг

от 4 171 ₽

У отеля нет фотографий

Популярные удобства

  • Кондиционер

Расположение

  • Хуайкванг • 4,3 км
  • Суттхисан • 4,3 км
  • Ратдапхисек • 4,5 км
  • Парк Лумпини • 9,5 км
  • Дом-музей Джима Томпсона • 9,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

11 Ladprao 102, Plubpla, Wangtonglang, Wang Thonglang, Bangkok, 10310, Thailand, Бангкок

  • Достопримечательности
  • Парк Лумпини • 9,5 км
  • Дом-музей Джима Томпсона • 9,9 км
  • Дворец Читралада • 10,1 км
  • Храм Золотого Будды • 11,8 км
  • Национальная Галерея • 13,2 км
  • Банкогский национальный музей • 13,5 км
  • Храм Изумрудного Будды • 13,5 км
  • Королевский дворец • 13,6 км
  • Храм Лежащего Будды • 13,6 км
  • Храм Ват-Арун • 14,2 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Донмыанг • 14,5 км
  • Аэропорт Суварнабхуми • 17,9 км
  • Метро
  • Хуайкванг • 4,3 км
  • Суттхисан • 4,3 км
  • Ратдапхисек • 4,5 км

Описание отеля

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Chaisaeng Place Hotel» находится в Бангкоке. Этот отель расположен в 13 км от центра города. Рядом с отелем — Хуайкванг, Парк Лумпини и Дом-музей Джима Томпсона.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Стойка регистрации

Питание

  • Бутилированная вода

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше