от 4 942 ₽






























Очень хорошо
344 отзываОтель с огромной зеленой территорией и отличным бассейном. Завтрак хороший за эти деньги (смутили только суши с крабовыми палочками)). Отель удален от достопримечательностей и находится в глубине квартала с выходом на магистраль. Кушать придется в местном ресторане или баре (блюдо 180-220 бат + налог 17%). Либо ехать на такси куда-то, т.к. дойти до чего-либо сложно вдоль магистрали. Если вы в Бангкоке сделали остановку передохнуть перед дальнейшим перелетом без посещения достопримечательностей, это отличный вариант.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Лак Си, 9/9 Vibhavadi Rangsit Road, Бангкок
Расположение
Четырехзвездочный отель Rama Gardens располагается в городе Бангкок. Неподалеку находится торговый центр МБК. От отеля до аэропорта Дон Муанг вы сможете доехать за 10 минут.
В отеле
В отеле Rama Gardens есть 6 ресторанов, где для гостей накрывается обильный завтрак "шведский стол", второй завтрак и обед. Кроме того, на территории отеля работает бар.
В отеле есть места отдыха и развлечений: сауна, теннисный корт и фитнес-центр. Вы также можете посетить спа-центр, оснащенный современными массажно-процедурными кабинетами. Для деловых гостей в отеле работает бизнес-центр.
Для вас предусмотрена бесплатная парковка.
Описание номеров
Отель Rama Gardens располагает 512 комфортабельными номерами. К вашим услугам кофеварка и чайник, фен, мини-бар, телефон с прямым набором номера. Все номера оснащены отдельными ванными комнатами. В номерах имеются телевизоры с возможностью просмотра кабельных каналов.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 344 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.