от 9 212 ₽







Отлично
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
март 2024 г.
Двухместный номер Superior с балконом (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 1 ночь
Что было хорошо
Тихий район, красивый вид, рядом станция метро, расположен между terminal и 21 siam center (идти минут 15 и туда, и туда), не так далеко люмпини парк, в принципе чудесное место
В номере было все, что нужно для комфортного проживания (есть микроволновка, чайник, фен), в ванной комнате есть и ванна и душ (она очень большая), вид с балкона открывался на Asahi (очень красиво), сам балкон большой (есть стул и стол для удобства прибывания), сам по себ
отдых, компания
октябрь 2017 г.
Люкс с 1 спальней , 3 ночи
Что было хорошо
Шикарная гостиница в центре того, что в Бангкоке интересно туристу. Отличное состояние и оснащение номеров.
Что было плохо
До ближайшего 7-11 идти минут 5, причем надо переходить дорогу по надземному переходу. Ассортимент в нем не самый лучший, но кроме него в радиусе 10 минут ходьбы других магазинов нет.
В номере нет банальной открывалки для бутылок, думаю, из-за этого у вилок погнуты зубцы.
Кондиционер в комнате шумноват.
Бассейн мог бы работать и до 22, по
отдых, пара
февраль 2020 г.
Номер Делюкс (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Отель очень удачно расположен, в самом центре, номера имеют балконы, откуда открывается потрясающий вид, очень доброжелательный персонал, хорошие завтраки, и самое главное соответствие цены и качества, обязательно остановлюсь в этом отеле еще раз.
отдых, пара
февраль 2026 г.
Двухместный номер Superior с балконом (двуспальная кровать) (кровать king size), 2 ночи
отдых, пара
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание