от 3 444 ₽























Очень хорошо
175 отзывовЯ провела в этом отеле (пятый этаж, номер 506) со своим парнем и его мамой три дня. Номера в отеле чистые и опрятные. В нашей комнате немного пахло табачным дымом, хотя в номерах не разрешается курить, а так все было чистым и удобным. Виды из окон не самые живописные. Бассейн чистый, но так как он находится прямо между улицей и застекленным рестораном, пользоваться им не слишком удобно. Завтрак очень вкусный и изобильный (фрукты, салатная стойка, несколько видов горячего, холодные и горячие напитки и т.д.). Wifi не бесплатный. Ближайшая станция метро находится в 10-15 минутах ходьбы. Поблизости есть небольшие закусочные и магазины.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ратчадапхисек, 258 Pracha Uthit Rd, Бангкок
Расположение
Отель Atrium Boutique Hotel расположен неподалеку Таиландского культурного цетра, а в нескольких минутах пути находится рынок выходного дня Chatuchak market. Гостинница окружена множеством торговых центров, кинотеатров, ресторанов.
В отеле
Этот небольшой бутик-отель подарит своим клиентам радушную атмосферу. Тут одинаково комфортно будет и семьям с детьми, и молодежным компаниям, и иностранным делегациям. Относительно недорогой 3-звездочный отель предлагает своим клиентам завтрак, второй завтрак, обед и воскресный поздний завтрак. На территории отеля расположен бизнес-центр. Во время проживания в отеле вы можете рассчитывать на ряд дополнительных услуг: например, вы можете сдать вещи в прачечную или химчистку, воспользоваться услугами консьержа, сходить в ночной клуб.
Описание номеров
На территории отеля Atrium Boutique расположено 139 номеров, в каждом из которых есть сейф, холодильник, фен. Кроме того, вы можете в любой момент приготовить себе чашку кофе - в каждом номере есть чайник или кофеварка. Отель Atrium Boutique Hotel станет идеальным местом для романтического отдыха.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 175 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.