от 8 913 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
рабочая поездка, пара
август 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать king size), 3 ночи
Что было хорошо
удобное расположение на Сухумвите, недалеко до метро, достаточно чистый номер, не шумная улица, неплохой бассейн, неплохие завтраки
Что было плохо
неудобная подушка, устала шея и плечи, непонятно работал кондиционер, как будто все время холодил, из-за этого не пользовался им, нет натуральных соков на завтрак (впрочем, это частая картина в отелях Бангкока, как ни странно)
отдых
март 2013 г.
Что было хорошо
я проживала в улучшенном студио-номере. хороший размер номера, гардеробная комната, большая ванная комната как с душем, так и с ванной. Небольшой кухонный уголок с микроволновкой, чайником и т.п. Небольшой, но достаточный бассейн во дворе, хорошие вкусные завтраки. Дружелюбный персонал. Отель расположен в нешумном переулке, выходящим на очень оживленную улицу.
Что было плохо
никакой вид из окна 8 этажа, но это не было важным. Два раза размагничивался ключ, а пот
отдых
март 2013 г.
отдых
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
Питание
отдых
декабрь 2012 г.
отдых
Чистота
10
Расположение
8
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
Питание