Отель Ratchada 17 Place
368, Soi Inthamara 47, Dindaeng,, Бангкок 9025 м от центра



















Удобства в отеле
Кондиционер
Лифт
Номера для некурящих
Хранение багажа
Настольный теннис
Бесплатный Wi-Fi
Бар
Бесплатная общественная парковка поблизости
Размещение с домашними животными не допускается
Бассейн
Выберите даты
Ratchada 17 Place является популярным выбором среди туристов, посещающих Бангкок, будь то осмотр достопримечательностей или просто недолгая остановка проездом. Отель предлагает высокий уровень обслуживания и удобств, для удовлетворения индивидуальных потребностей путешественников. Бесплатный Wi-Fi в номерах, охрана 24/7, ежедневная уборка, регистрация 24/7, обслуживание номеров 24/7 всегда доступны для удобства гостей. Номера оснащены всеми современными удобствами, в том числе: Wi-Fi, Wi-Fi (бесплатный), кондиционер, услуга будильник, письменный стол. Отдохните от насыщенного дня в отеле, воспользовавшись такими услугами, как внешний бассейн. Независимо от целей вашего визита в Бангкок, Ratchada 17 Place позволит вам почувствовать себя как дома.
Все услуги и удобства
-
ОбщееКондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Охрана, Сад
-
ДоступностьЛифт
-
В номерахНомера для некурящих, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Душ/Ванна, Душ, Шкаф/гардероб
-
Услуги и удобстваХранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон
-
СпортНастольный теннис, Тренажерный зал
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi
-
ПитаниеБар, Завтрак, Кафе, Ресторан, Холодильник, Бутилированная вода
-
ПарковкаБесплатная общественная парковка поблизости
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
Бассейн и пляжБассейн, Крытый бассейн, Открытый бассейн
Важная информация
Дополнительно
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
Необходимо внести залог стоимостью 300 THB за номер.,Гости в возрасте до 20 должны быть в сопровождении взрослого старше 19.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00