от 1 759 ₽













Очень хорошо
15 отзывовЗа не великие деньги мы получили большой, светлый, чистый номер.Есть в номере туалет с принадлежностями и душ с водонагревателем .Кондер отличный, приятная мебель, а главное чистота и большая кровать! Персонал дружелюбный, звукоизоляция отличная, не слышали никаких посторонних шумов, хотя отель был практически весь заселен.Работает лифт. В отеле ресторана нет, зато прямо на улице куча макашниц и кафешек.В номере нет холодильника, но рядом 7/11 и продается недорого лед. До метро лучше ехать на такси, чтоб не плутать, Бат 50. В районе отеля проблема с обменниками, меняли в банке, работает с 8-30 до 14-30, лучше об обмене валюты на 1-й день позаботиться заранее. В целом за эти деньги просто супер!!! Кстати приличный и бесплатный Wi-Fi, говорили с Россией ежедневно по Wiber, слышимость отличная, что не мало важно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
40/1Soi Ramkhamhaeng 50,Ramkhamhaeng Rd, Бангкок
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Salin Home Hotel Ramkhamhaeng» находится в Бангкоке. Этот отель располагается в 16 км от центра города. Рядом с отелем — Хуамак, Торговый центр Терминал 21 и Торговый комплекс CentralWorld.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: сейф.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Стойка регистрации работает 24/7. Гостям, планирующим прибыть после 00:00, необходимо сообщить об этом администрации отеля при бронировании.Эту информацию можно указать в поле для комментариев, или связавшись с администрацией отеля напрямую. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 15 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
4
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.