от 2 936 ₽














Хорошо
54 отзываОтель и в самом деле не дорогой для такого расположения. Мы отдали примерно 2500 руб за две комнаты за ночь. Минусом было только то, что его достаточно сложно найти в первый раз. находится он досточно оживленном месте, и его двери внутри маленького переулка в конце. Однако сам отель очень опрятный, комнаты просторные, все убрано, кровати широкие, душ, полотенца - все как полагается. Никакой брезгливости не ощутил ни к чему, Прямо на выходе из отеля большой рынок, торгуют всем подряд, рядом есть обменные пункты.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ратчатхеви, 122/32-34 Rajchaprarob Road, Phayathai, Бангкок
Расположение
Трехзвездочный отель The Cozi Inn расположен в центре города Бангкок, в 150 метрах от вокзала Ratchaprarop с поездами до аэропорта. Поездка до которого занимает 20 минут. Рынок Пратунам и развлекательный центр Platinum Fashion Mall находятся в 15 минутах ходьбы.
В отеле
В отеле The Cozi Inn расположен ресторан. Вам будут предложены традиционные блюда тайской и индийской кухни. В уютном баре предлагаются напитки и легкие закуски.
В отеле к услугам гостей экскурсионное бюро. Сотрудники отеля с удовольствием помогут организовать ваш отдых. После активного дня отдохнуть и расслабиться вам помогут сеансы массажа.
На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Среди дополнительных услуг трансфер.
Описание номеров
Отель The Cozi Inn предлагает 37 номеров. Каждый из них оснащен кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Во всех номерах для удобства гостей есть сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 54 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
4,5
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
5,5
Номер
5,5
Обслуживание
5,5
Качество Wi-Fi
10
отдых, семья
октябрь 2023 г.
Четырёхместный номер Deluxe, 1 ночь
Хорошо
Что было хорошо
-
Что было плохо
Находится на рынке)сразу и не найдешь его))брали номер делюкс,не смотря на это туалет выглядит ужасно )унитаз весь желтый))матрас на кровати очень жесткий))для одной ночи пойдет))удобно только расположение))бросить вещи с аэропорта
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.