от 1 552 ₽






Очень хорошо
394 отзываБыла 3 дня в Бангкоке, нашла этот отель. Понравилось, что бассейн на крыше. Мне досталась очень уютная комнатка, чистая. Вода в душе нагревается до очень горячей. Если замерз под кондиционером, то можно погреться. Бессейн на крыше и вид из него меня очень порадовали. Отель территориально удобно расположен. Отсюда недолго ехать и до различных торговых центров, и до Каосана. В аэропорт доехала за 35 мин. Из минусов - сильно слышно рев мотобайков по ночам. Но они не так часто беспокоили. Персонал вежливый.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
68 Soi Intamara 45 (Ratchada 17), Бангкок
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Bangkok 68» расположен в Бангкоке. Этот отель находится в 9 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Суттхисан, Торговый центр Терминал 21 и Торговый комплекс CentralWorld.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 394 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
7,5
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
3
отдых, компания
март 2024 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 2 ночи
Очень хорошо
отдых, компания
Чистота
8
Расположение
8
Цена/Качество
7
Обслуживание
10
Номер
6
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.