от 16 772 ₽













Отлично
526 отзывовОтель расположен в самом центре Бангкока в пешей доступности от Ват Пхо, Ват Пра Кхео и Королевского дворца. Также рядом находится причал от которого отходят паромы к Ват Аруну. Собственно ради Ват Аруна и стоит останавливаться в этом отеле, поскольку из многих его номеров открывается потрясающий вид на храм и реку Чаопрайя. Панорамные окна в номере обладают оптическим эффектом: чем дальше ты от них удаляешься, тем ближе к тебе приближается храм. Очень эффектно. В отеле 4 этажа и 15 номеров. Завтраки проходят на первом этаже, на втором этаже расположен ресторан в котором предлагаются блюда интернациональной и тайской кухни. На крыше есть бар, в котором можно заказать напитки и легкие закуски. Завтраки предлагают по меню, вкусные и сытные. Круассаны, кстати, такие же замечательные как и в Париже. В номере - удобная кровать, широкий диван, телевизор с плоским экраном, кондиционер, WiFi с хорошей скоростью (на каждое устройство выдают свой пароль). Есть халаты, тапочки, средства личной гигиены, чайник, набор кофе-чая, платный мини-бар. Ежедневно бесплатно предоставляются две бутылки воды. Кроме того балуют различными комплиментами, то сушеные фрукты при заселении, то бутылочка с полезным напитком из пандануса на сон грядущий. Также приносят распечатки с погодой и информацией о достопримечательностях. Персонал вообще очень доброжелательный и клиентоориентированный. Улица, на которой расположен отель очень узкая, такси по ней не проедет, поэтому придётся метров пятьдесят пройти пешком. На этой улочке располагается несколько хороших семейных ресторанов и сувенирный магазин. Район немного специфичный, из-за оптовых складов расположенных вдоль реки, но никаких вонючих подворотен я не обнаружила. Я вообще удивляюсь способности российских туристов их находить. Так что отель смело рекомендую. Для короткой остановки в Бангкоке с целью посещения достопримечательностей он подходит идеально.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Пхра-Накхон, 39 Maharat Road, Rattanakosin Island, Бангкок
Расположение
Sala Rattanakosin Bangkok находится в Бангкоке. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Храм Лежащего Будды, Ват-Арун и Санам Чай.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Среди услуг для красоты и здоровья — врач.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере есть душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Поздний выезд возможен за дополнительную плату и при наличии возможности.
Приведенный выше список, возможно, не является исчерпывающим. Комиссии и депозиты могут не включать налоги и могут быть изменены.
Этим объектом размещения управляет профессиональный хозяин. Предоставление жилья связано с их торговлей, бизнесом или профессией.
За размещение дополнительных гостей может взиматься плата в зависимости от политики отеля.
При регистрации заезда могут потребоваться удостоверение личности с фотографией государственного образца, а также кредитная или дебетовая карта или залог наличными на случай непредвиденных расходов.
Выполнение особых запросов зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда и может потребовать дополнительной оплаты; выполнение особых запросов не может быть гарантировано.
Имя на кредитной карте, использованной при регистрации для оплаты непредвиденных расходов, должно совпадать с основным именем, указанным при бронировании номера.
Этот объект размещения принимает кредитные и дебетовые карты, мобильные платежи и наличные.
Варианты мобильных платежей включают: Alipay, Google Pay и WeChat Pay.
В этом объекте размещения нет лифтов.
В номера допускаются только зарегистрированные гости.
В отеле запрещено размещение с домашними животными и животными-поводырями.
За рождественский и новогодний ужин в отеле может взиматься отдельная плата. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 526 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.