от 4 207 ₽













Очень хорошо
84 отзываОтель расположен на оживлённой улице, где кипит вся ночная жизнь Бангкока. Рядом есть расположен очень красивый парк с озёрами - Люмпени. Мы брали номер стандарт всего на одну ночь. Хороший удобный вариант для не долгой остановки. Большая кровать, небольшой холодильник, душ. Все новое, чистое и свежее. Единственный минус наше номера - нет окна из-за чего приходилось включать постоянно кондиционер.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Силом, 60/12-15 Silom Road, Soi Silom 2/1, Бангкок
Расположение
Симпатичный отель The Regent Silom располагается в центре Бангкока, неподалеку от таких местных достопримечательностей как торговые центры Platinum Mall и Pantip Plaza, рынок Пратунам, а также живописные парки Люмпини и Бенджасири, дворец Суан Паккард и площадь Сиам. Дорога от отеля до аэропорта занимает не более 45 минут на автомобиле.
В отеле
Отель The Regent Silom идеально подойдет путешественникам, которые превыше всего ценят гармоничное сочетание цены и качества.
Обеденная зона в отеле представлена рестораном интернациональной кухни. Каждое утро отель угощает гостей вкусным бесплатным английским завтраком.
В спа-центре гостям предлагается широкий спектр популярных услуг, среди которых не только традиционные косметические процедуры по уходу за кожей лица и тела, но и различные массажные методики. Также предусмотрен пункт обмена валюты. На круглосуточной стойке регистрации находится сейф и камера хранения. Вся территория отеля находится в открытом доступе к беспроводному Интернету.
Описание номеров
Отель The Regent Silom состоит из 50 номеров, из окон которых открывается живописный вид на город. В каждом номере есть телевизор, телефон, холодильник и мини-бар.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 84 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
7
Номер
6,5
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
отдых, в одиночку
март 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Очень хорошо
Что было хорошо
Хорошее расположение для тех кому нужен этот район
Что было плохо
В номере без окон есть свои особенности.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.