от 4 575 ₽
Хорошо
27 отзывовПрекрасное месторасположение и отличный отель. Большие и чистые номера... Хороший сервис, приветливый персонал, который помогал нам ценными советами. Минусы: плохой завтрак, проблемы с подключением к wi-fi, несмотря на многочисленные попытки.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Сатхорн, 334 Charoenkrung 63, Charoenkrung Rd., Yannawa, Sathorn, Бангкок
Расположение
Отель Miloft Sathorn hotel расположен в центре города Бангкок неподалеку от храма Шри-Мариаммаен и площади Сиам. Также обязательно посетите находящиеся рядом Храм рассвета и Храм отдыхающего Будды.
В отеле
Отель Miloft Sathorn hotel прекрасно подойдет как для семейного отдыха, так и для поездки с друзьями. По утрам гостям предалагается бесплатный завтрак “шведский стол”.
На круглосуточной стойке регистрации вам подробно расскажут о всех услугах отеля. Среди них услуги прачечной, обслуживание номеров и помощь гостям в организации туров. На территории гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
Автомобилистам предоставляется бесплатная охраняемая парковка.
Описание номеров
В отеле 100 номеров. В каждом имеется отдельная ванная комната. Хотя номера оснащены кондиционерами, подышать свежим воздухом будет приятно на балконе, откуда открывается удивительный вид на город или реку.
Для хранения продуктов воспользуйтесь холодильником, а ценные вещи можно оставить в сейфе. Желающие приготовить горячие напитки могут воспользоваться чайником или кофеваркой. Также можно отдохнуть за просмотром телевизора в номере.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Плата за трансфер от/до аэропорта для ребенка: 2.00 THB в возрасте от 1 до 5 лет.
Ранняя регистрация заезда осуществляется за дополнительную плату и в зависимости от наличия возможности.
Приведенный выше список, возможно, не является исчерпывающим. Комиссии и депозиты могут не включать налоги и могут быть изменены.
За размещение дополнительных гостей может взиматься плата в зависимости от политики отеля.
При регистрации заезда на случай непредвиденных расходов могут потребоваться удостоверение личности с фотографией государственного образца и кредитная или дебетовая карта или залог наличными.
Выполнение особых запросов зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда и может потребовать дополнительной оплаты; выполнение особых запросов не может быть гарантировано.
Этот объект размещения принимает кредитные карты и мобильные платежи.
В этом объекте размещения нет лифтов.
Доступ к бассейну возможен с 08:00 до 20:00.
В номера допускаются только зарегистрированные гости.
В отеле запрещено размещение с домашними животными и животными-поводырями.
Действуют ограничения по высоте парковки.
За рождественский и новогодний ужин в отеле может взиматься отдельная плата. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 27 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.