108/90 Soi Vipavadee2 Vipavadee-Rangsit Dindang, Din Daeng, Bangkok, Thailand, Бангкок
7,6 кмот центра
1,6 кмот метро Хуайкванг
от 4 106 ₽
У отеля нет фотографий
Популярные удобства
Кондиционер
Стиральная машина
Что есть рядом
Торговый центр Эспланада Ратчадаписек1,5 км
Хуайкванг1,6 км
Торговый центр Ла Вилла1,6 км
Центр культуры Таиланда1,7 км
Культурный центр Таиланда1,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
108/90 Soi Vipavadee2 Vipavadee-Rangsit Dindang, Din Daeng, Bangkok, Thailand, Бангкок
Торговый центр Эспланада Ратчадаписек1,5 км
Торговый центр Ла Вилла1,6 км
Культурный центр Таиланда1,9 км
Торговый центр Фортун Таун2 км
Дворец Читралада4,3 км
Дом-музей Джима Томпсона4,6 км
Парк Лумпини5,4 км
Храм Золотого Будды6,6 км
Национальная Галерея7,4 км
Банкогский национальный музей7,7 км
Храм Изумрудного Будды7,8 км
Королевский дворец7,9 км
Храм Лежащего Будды8 км
Храм Ват-Арун8,5 км
Международный аэропорт Донмыанг15,9 км
Аэропорт Суварнабхуми22,8 км
Хуайкванг1,6 км
Центр культуры Таиланда1,7 км
Суттхисан2,2 км
Описание отеля
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Pattama Place» находится в Бангкоке. Этот отель расположен в 8 км от центра города. Рядом с отелем — Торговый центр Эспланада Ратчадаписек, Хуайкванг и Торговый центр Ла Вилла.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Кондиционер
Стиральная машина
Общее
Кондиционер
Стиральная машина
Терраса
В номерах
Кабельное телевидение
Телевизор
Фен
Душ
Питание
Бутилированная вода
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru