44/101 Soi Pracha Uthit 5/1, Thung Si Kan, Don Muang, Bangkok 10210, Бангкок
21,2 кмот центра
1,8 кмот метро Дон Мыанг
от 2 680 ₽
У отеля нет фотографий
Что есть рядом
Дон Мыанг1,8 км
Международный аэропорт Донмыанг2,6 км
Кан Кхеха2,6 км
Госпиталь Пхумипона Адульядета3,7 км
Дворец Читралада18,3 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
44/101 Soi Pracha Uthit 5/1, Thung Si Kan, Don Muang, Bangkok 10210, Бангкок
Достопримечательности
Дворец Читралада • 18,3 км
Дом-музей Джима Томпсона • 20 км
Национальная Галерея • 20,5 км
Банкогский национальный музей • 20,7 км
Храм Изумрудного Будды • 21,3 км
Королевский дворец • 21,5 км
Парк Лумпини • 21,6 км
Храм Золотого Будды • 21,7 км
Храм Лежащего Будды • 21,8 км
Храм Ват-Арун • 22,3 км
Аэропорты
Международный аэропорт Донмыанг • 2,6 км
Аэропорт Суварнабхуми • 31,1 км
Метро
Дон Мыанг • 1,8 км
Кан Кхеха • 2,6 км
Госпиталь Пхумипона Адульядета • 3,7 км
Описание хостела
Расположение
«24 Hostel Donmuang» располагается в Бангкоке. Этот хостел находится в 21 км от центра города. Рядом с хостелом — Дон Мыанг, Дворец Читралада и Дом-музей Джима Томпсона.
В хостеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи.
Факты о хостеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Питание
Общая кухня
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Оплата
В хостеле
Наличными в валюте хостела — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru