146 Phahonyothin Soi 53 Yeak 10 Anusawari, Bangkok, Бангкок
16,7 кмот центра
246 мот метро 11-й пехотный полк
от 4 831 ₽
У отеля нет фотографий
Что есть рядом
11-й пехотный полк246 м
Ват Пхра Си Махатхат862 м
Торговый центр Централ Раминтра1,2 км
Банг Буа1,6 км
Боксёрский стадион Лумпини1,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Бангкхен, 146 Phahonyothin Soi 53 Yeak 10 Anusawari, Bangkok, Бангкок
Торговый центр Централ Раминтра1,2 км
Боксёрский стадион Лумпини1,9 км
Дворец Читралада13,5 км
Дом-музей Джима Томпсона15 км
Национальная Галерея16,1 км
Парк Лумпини16,2 км
Банкогский национальный музей16,4 км
Храм Золотого Будды16,8 км
Храм Изумрудного Будды16,9 км
Королевский дворец17 км
Храм Лежащего Будды17,3 км
Храм Ват-Арун17,8 км
Международный аэропорт Донмыанг5 км
Аэропорт Суварнабхуми26,2 км
11-й пехотный полк246 м
Ват Пхра Си Махатхат862 м
Банг Буа1,6 км
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Baan Daratorn Soi 53 Yeak 10» расположен в Бангкоке. Этот отель находится в 17 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: 11-й пехотный полк, Торговый центр Централ Раминтра и Боксёрский стадион Лумпини.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru