от 3 802 ₽


















Очень хорошо
641 отзывПрекрасное место, чтобы отдохнуть в Чангмае. Близко аэропорт, зоопарк, массажи с торговый центр Майя. Неплохие завтраки, замечательный джаз бар, даже есть небольшой бассейн. Номера просторные с хорошим кондиционером, удобной кроватью, оформленные в оригинальном стиле подстать названию отеля.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
7 9 Moo 1 Kanklong, Чиангмай
Расположение
Отель All Seasons Chiang Mai расположен в северо-западном районе города Чиангмай, примерно в 3 км от его центра. В 800 м находится Технологический университет, в 1,5 км – городской зоопарк, в 3,4 км – храм Ват-Пра-Сингх, в 3,7 км – храм Ват-Чианг-Ман, а в 25 км – слоновья ферма Patara. От международного аэропорта Чиангмай отель отделяет 4,6 км.
В отеле
Трехзвездочный дизайн-отель All Seasons Chiang Mai предлагает гостям разместиться по соседству с деловым центром города, крупными торговыми центрами, историческими и культурными памятниками. Каждое утро вас будет ждать бесплатный завтрак, а на обед или ужин в ресторане Pixel шеф-повар готовит блюда тайской и международной кухни.
Выпить коктейль или приятно провести время можно в уютном лаундж-баре. В отеле All Seasons Chiang Mai есть терраса, где гости могут отдохнуть после прогулок и дневных дел, а в лобби установлены компьютеры с доступом в Интернет. Помимо этого, для удобства гостей на территории есть бесплатная парковка и Wi-Fi, а за дополнительную плату можно воспользоваться услугами трансфера.
Описание номеров
На выбор в отеле All Seasons Chiang Mai вы можете забронировать один из 70 номеров. Внутри дизайнерские интерьеры и элегантную мебель дополняет современное оснащение: в каждом номере есть кондиционер, фен, сейф и бесплатный беспроводной доступ в Интернет, а также полный набор туалетных принадлежностей.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 641 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.