The Hommtel 

14 Nantaram Road Soi 2 Hai Ya, Hai Ya, 50100 Chiang Mai, Thailand, Чиангмай
1,3 кмот центра

от 2 448 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Кондиционер
  • Можно курить

Что есть рядом

  • Ват-Сри-Супхан578 м
  • Международный аэропорт Чиангмай2,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

14 Nantaram Road Soi 2 Hai Ya, Hai Ya, 50100 Chiang Mai, Thailand, Чиангмай

  • Ват-Сри-Супхан578 м
  • Международный аэропорт Чиангмай2,2 км

Описание отеля

Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «The Hommtel» находится в Чиангмае. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Ват-Сри-Супхан.

В отеле

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Интернет

Wi-Fi в номерах

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Сад
  • Стойка регистрации

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет
  • Интернет в номере

Парковка

  • Парковка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Special check-in instructions
The front desk is open daily from 8 AM - 10 PM.
If you are planning to arrive after 10 PM please contact the property in advance using the information on the booking confirmation.

Know Before You Go

Fees

Mandatory Fees and Taxes

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 2 448 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в THB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.