Villa Sathorn 

99/9 Villa Sathorn Condominium, Krung Thonburi Rd., Bangkok, Thailand, Бангкок
3,7 кмот центра
798 мот метро Черий Накхон

от 19 105 ₽

Что есть рядом

  • Черий Накхон798 м
  • Кхлонг Сан1,1 км
  • Храм Ват-Ян-Нава1,1 км
  • Паромный причал Си Пхрайа1,3 км
  • Торговый комплекс Ривьер Сити1,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Кхлонг-Сан, 99/9 Villa Sathorn Condominium, Krung Thonburi Rd., Bangkok, Thailand, Бангкок

  • Храм Ват-Ян-Нава1,1 км
  • Паромный причал Си Пхрайа1,3 км
  • Торговый комплекс Ривьер Сити1,4 км
  • Торгово-развлекательный центр Акватик Риверфронт1,9 км
  • Храм Золотого Будды2,1 км
  • Храм Ват-Арун3 км
  • Храм Лежащего Будды3 км
  • Королевский дворец3,4 км
  • Храм Изумрудного Будды3,5 км
  • Дом-музей Джима Томпсона4,1 км
  • Парк Лумпини4,3 км
  • Банкогский национальный музей4,3 км
  • Национальная Галерея4,3 км
  • Дворец Читралада5,6 км
  • Международный аэропорт Донмыанг23,9 км
  • Аэропорт Суварнабхуми27 км
  • Черий Накхон798 м
  • Кхлонг Сан1,1 км
  • Пхо Нимит1,9 км

Описание отеля

Расположение

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Sathorn» находится в Бангкоке. Эта вилла расположена в 4 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Черий Накхон, Храм Ват-Ян-Нава и Паромный причал Си Пхрайа.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

1 номер

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше