MetroLuxe Rama 4 by Ariva 

314/23 Rama 4 Road (University Road), Sub-district Prakanong, District Klongtoey, Khlong Toei, Bangkok, 10110, Thailand, Бангкок
10,4 кмот центра
929 мот метро Эккамай

от 4 100 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Спа-услуги
  • Кондиционер
  • Кухня

Что есть рядом

  • Эккамай929 м
  • Торговый центр Гейтвэй Экэмэй956 м
  • Пхром Пхонг2,3 км
  • Тхонг Ло2,3 км
  • Парк Лумпини4,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Кхлонг-Тей, 314/23 Rama 4 Road (University Road), Sub-district Prakanong, District Klongtoey, Khlong Toei, Bangkok, 10110, Thailand, Бангкок

  • Торговый центр Гейтвэй Экэмэй956 м
  • Парк Лумпини4,7 км
  • Дом-музей Джима Томпсона7 км
  • Храм Золотого Будды7,8 км
  • Дворец Читралада9 км
  • Храм Лежащего Будды10,2 км
  • Храм Изумрудного Будды10,5 км
  • Королевский дворец10,5 км
  • Храм Ват-Арун10,6 км
  • Национальная Галерея10,7 км
  • Банкогский национальный музей10,9 км
  • Аэропорт Суварнабхуми18,7 км
  • Международный аэропорт Донмыанг22,4 км
  • Эккамай929 м
  • Пхром Пхонг2,3 км
  • Тхонг Ло2,3 км

Описание отеля

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «MetroLuxe Rama 4 by Ariva» находится в Бангкоке. Этот отель располагается в 10 км от центра города. Рядом с отелем — Эккамай, Торговый центр Гейтвэй Экэмэй и Парк Лумпини.

В отеле

Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: сауна и спа-центр. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Американская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Стиральная машина
  • Сад
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Телевизор

Питание

  • Кухня
  • Бутилированная вода

Интернет

  • Wi-Fi

Парковка

  • Парковка

Красота и здоровье

  • Сауна
  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.

Полезная информация

  • Бассейн работает с 6:00 до 22:00.
  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — THB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше