XVI The Sixteenth Condominium, 588/14 Soi Phaisingto (Sukhumvit Soi 16), Rama 4 Rd., Klongtoey 10110 Bangkok, Бангкок
7,9 кмот центра
261 мот метро Конгресс-центр имени королевы Сирикит
от 7 523 ₽
+2 фото
Популярные удобства
Бар или ресторан
Конференц-зал
Кондиционер
Кухня
Что есть рядом
Конгресс-центр имени королевы Сирикит261 м
Конференц-центр имени королевы Сирикит321 м
Парк Беньясири799 м
Парк Бенчакити826 м
Торговый комплекс Эмпориум920 м
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Кхлонг-Тей, XVI The Sixteenth Condominium, 588/14 Soi Phaisingto (Sukhumvit Soi 16), Rama 4 Rd., Klongtoey 10110 Bangkok, Бангкок
Конференц-центр имени королевы Сирикит321 м
Парк Беньясири799 м
Парк Бенчакити826 м
Торговый комплекс Эмпориум920 м
Торговый центр Терминал 211,4 км
Парк Лумпини2,3 км
Дом-музей Джима Томпсона4,5 км
Храм Золотого Будды5,4 км
Дворец Читралада6,6 км
Храм Лежащего Будды7,8 км
Храм Изумрудного Будды8 км
Королевский дворец8,1 км
Храм Ват-Арун8,2 км
Национальная Галерея8,3 км
Банкогский национальный музей8,5 км
Аэропорт Суварнабхуми20,9 км
Международный аэропорт Донмыанг21,3 км
Конгресс-центр имени королевы Сирикит261 м
Кхлонгтей952 м
Тхонг Ло969 м
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «My Home In Bangkok» находятся в Бангкоке. Эти апартаменты расположены в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Конгресс-центр имени королевы Сирикит, Конференц-центр имени королевы Сирикит и Парк Беньясири.
В апартаментах
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Доступная среда: работает лифт.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Кондиционер
Кухня
Общее
Кондиционер
Лифт
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Питание
Ресторан
Кухня
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:30
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:30
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — THB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru