от 15 654 ₽




























Отлично
773 отзываОтель понравился очень! Находится вроде бы на тихой улочке, но когда мы спросили где можно поужинать, нас провели через другой выход и пройдя 30 м мы оказались на очень эпатажный улочке. Очень понравился бассейн ( работает до 22ч).Очень понравился персонал. Номер отличный, безумно удобный матрас и подушки!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кхлонг-Тей, 12 Sukhumvit 4 Alley, Бангкок
Расположение
«Shama Sukhumvit Bangkok» находится в Бангкоке. Этот апарт-отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с апарт-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр Терминал 21, Асок и Храм Эраван.
В апарт-отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В апарт-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Спортивные гости оценят фитнес-центр. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апарт-отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж.
Сотрудники апарт-отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере гостей ждут DVD-плеер, душ, телевизор, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 773 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.