от 10 030 ₽








Хорошо
405 отзывовЧто было хорошо
Одна из немногих гостиниц где все отлично, цена, качество.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кхлонг-Тей, 30 Soi Sukhumvit 22 Klongtoey District, แขวง คลองตัน เขต คลองเตย กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand, Бангкок
Расположение
Комфортабельный 4-звездчоный отель Grand Mercure Park Avenue Bangkok располагается в Бангкоке, неподалеку от Королевского дворца, парка и крупного торгового центра. Дорога до аэропорта занимает около получаса на автомобиле.
В отеле
Отель Grand Mercure Park Avenue Bangkok ориентирован на путешественников, ценящих свое время и умеющих наслаждаться уютом. Для гостей, которых привела сюда работа, в отеле предусмотрен бизнес-центр с прокатом аудио- и видеотехники. Персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием поможет вам в организации деловых встреч на высоком европейском уровне.
Снять напряжение после переговоров или удачной сделки можно в прекрасно оснащенном фитнес-клубе или в открытом бассейне. Любознательным путешественникам рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро, где можно узнать о самых интересных прогулках по окрестностям.
На завтрак всем гурманам рекомендуется заглянуть в ресторан, меню которого составляют блюда местной и интернациональной кухни. В баре всегда можно выпить чашечку ароматного кофе или что-нибудь покрепче.
На всей территории отеля предоставляется Wi-Fi. Гости, приехавшие на машине, могут оставить ее на бесплатной парковке. Для курения отведены специализированные места.
Описание номеров
Отель состоит из 221 просторного номера, оформленного в традиционном местном стиле. К услугам гостей предлагается кондиционер, телевизор, сейф и фен. Если вы не уверены, что проснетесь вовремя, обратитесь к сотрудникам - в назначенный час они позвонят пожелать вам доброго утра.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия. Полезная информация
При парковке действуют ограничения по высоте. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 405 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 8 отзывов
Чистота
7,7
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
7,3
Номер
6
Обслуживание
7,7
Качество Wi-Fi
отдых
июнь 2014 г.
Улучшенный номер с двуспальной или 2 односпальными кроватями, 2 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Одна из немногих гостиниц где все отлично, цена, качество.
отдых
февраль 2014 г.
Улучшенный номер, 4 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Ресторан внутри хороший
Что было плохо
Самый дешевый номер не стоит брать, берите как минимум по 40 евро.
отдых
апрель 2014 г.
Улучшенный двухместный номер, 3 ночи
Отлично
Что было хорошо
Недалеко Soy Cowboy
Что было плохо
Долго стирают одежду в прачечной, 2 дня
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.