Palazzo Sant Andrea 

Vicolo Dietro Sant'Andrea, 13, Верона
478 мот центра

от 26 899 ₽

8,0

Отлично

20 отзывов
ClarissaStarling

Очень милая квартирка из 2 помещений- кухни-столовой и спальни. Интернет летает, все чисто и убрано. Хозяйка очень милая женщина - если вы предупредили ее во сколько приедете, то она будет вовремя и с удовольствием расскажет вам где ближайший супермаркет, почта и прочие необходимые места. Советую ехать на автобусе до остановки S. Fermo - выходить там и следовать по Via Leoni до piazzeta Serego (опознавательный знак - лавка с кухонными принадлежностями на углу - сразу после нее следует повернуть налево) и вы будете на месте очень быстро - много быстрее и проще чем по инструкции от хозяев.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Подходит для детей
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Ворота львов130 м
  • Дом Джульетты213 м
  • Башня Ламберти339 м
  • Колонна Св. Марка347 м
  • Травяная площадь347 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Vicolo Dietro Sant'Andrea, 13, Верона

  • Ворота львов130 м
  • Дом Джульетты213 м
  • Башня Ламберти339 м
  • Колонна Св. Марка347 м
  • Травяная площадь347 м
  • Площадь синьории377 м
  • Арена-ди-Верона394 м
  • Ратуша Вероны394 м
  • Филармонический театр Вероны394 м
  • Площадь Бра406 м
  • Аэропорт Верона-Виллафранка8,3 км
  • Аэропорт Виченца44,1 км
  • Брешиа52,6 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Palazzo Sant Andrea» находятся в Вероне. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Ворота львов, Дом Джульетты и Башня Ламберти.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Персонал апартаментов говорит на английском и итальянском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,0

Отлично

Основано на 20 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Palazzo Sant Andrea