Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Spacious 2 Bedroom guest suite» располагается в Торонто. Этот гостевой дом находится в 13 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Ворден, Ботанический сад Аллан и Сент-Лоуренс Маркет.
В гостевом доме
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Кухня
Общее
Кондиционер
Сад
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Телевизор
Фен
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Питание
Кухня
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — CAD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru