Гостиница Крон Отель 3*
Ленинградское шоссе, д. 61, стр. 4, Москва 15238 м от центра 729 м от метро Речной вокзал










Удобства в отеле
Размещение подходит для семей/детей
Факс и ксерокс
Банкомат
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Люкс для новобрачных
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
на русском
Бар
Парковка
Бассейн
Трансфер от/до аэропорта
Выберите даты
Отзывы гостей
Очень холодно в номере! Нет тапочек и мыльных принадлежностей!
Рядом шикарный парк, приветливый персонал
Окна прямо на " ленинградку", очень шумно, окно не открыть. В номере сильно пахло куревом
Спасибо, всё понравилось
Отсутствие нормального кофе на завтрак. (Не в пакетиках)
1) расположение. Удобно добираться из Шереметьево.
1) в ванной люкса постоянный шум от расшатавшегося вентилятора 2) безвкусный интерьер (выглядит так, будто оформлением и подбором мебели занималась чья-то жена, а не профессиональный арт-менеджер) 3) первый раз в жизни ночевал в люксе, в котором гигиенические наборы НЕ ВХОДЯТ в стоимость номера. Пришлось покупать щетки и пасту за дополнительную плату 4) меню завтрака фиксированное (не шведский стол) и сам завтрак довольно аскетичен. Для ЛЮКСА можно было добавить пару опций в завтрак. Резюме: в сравнении с другими полу люксами и люксами Москвы той же ценовой категории впечатление не очень.
Завтраки не важные.
Останавливаюсь здесь не первый раз. Мне всё нравится.
Чисто, вежливый персонал
Не все номера соответсвуют фотографиям
Имеется почасовая оплата.
Очень неудобное расположение отеля!!!
В целом все усторило , но проживать лучше на верхнем этаже , и чтобы окна выходили не на проспект .
нет холодильника в номере .
Приятный персонал, белоснежная постель и полотенца, вкусный завтрак))))
Устроило все. Спасибо
Приветливый и дружелюбный персонал
Было холодно в номере,пришлось включить обогреватель и дверь плохо открывалась входная
Хорошие повара,на этом пожалуй и всё!
Должны были заселяться в час дня, мы приехали в восемь вечера - номер был ещё не готов!!!!Ждали сорок минут!!!!Персонал ничего не решающий,любую просьбу очень долго решают,не всегда положительно. Отель не соответствует запрашиваемым ценам.
Расположение
Трехзвездочная гостиница ”Крон-отель” расположена на севере Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции метро Речной вокзал и в 10 км от аэропорта “Шереметьево”. Выставочный центр “Крокус-Экспо” находится в 15 минутах езды на машине. Гости легко могут совершить теплоходную прогулку по Москве-реке, которая расположена в 5 минутах ходьбы от отеля.
В отеле
Каждое утро мы предлагаем гостям "Континентальный завтрак". После насыщенного дня вы сможете посетить сауну и джакузи, а затем перекусить в кафе.
Отель предлагает гостям трансфер от/до аэропорта. Персонал стойки регистрации поможет вам с вызовом такси, а также заказом экскурсий. Если вам необходимо проверить электронную почту, на территории отеля вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Те, кто приехал на автомобиле, могут воспользоваться бесплатной парковкой отеля.
Описание номеров
В номерах отеля есть все необходимое для комфортного отдыха: джакузи или душевая кабина, телевизор, телефон, а также часы-будильник. Всего в отеле 29 номеров.
Все услуги и удобства
-
ДетиРазмещение подходит для семей/детей
-
БизнесФакс и ксерокс
-
ОбщееБанкомат, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Стиральная машина, Экскурсионное бюро, Дизайн-отель
-
ДоступностьУдобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
-
В номерахЛюкс для новобрачных, Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Постельное белье, Будильник, Тапочки
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Фен (по запросу), Хранение багажа, Телефон, Халат (по запросу)
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi
-
Персонал говоритна русском, на английском
-
ПитаниеБар, Завтрак в номер, Кафе, Ресторан, Холодильник
-
ПарковкаПарковка, Бесплатная общественная парковка поблизости
-
Бассейн и пляжБассейн, Полотенца для пляжа/бассейна
-
ТрансферТрансфер от/до аэропорта, Трансфер от/до жд вокзала
Важная информация
Дополнительно
Для бронирования требуются данные банковской карты.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 13:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00